NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Электронные сигареты,что за чудо?

  1. #1

    По умолчанию Электронные сигареты,что за чудо?


    Давно хочу бросить курить,ой...даже не так)))Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
    Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.
    Кто-нибудь пробовал такие сигареты?
    Если да,отпишитесь о впечатлениях.

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    http://www.ritchy.ru/kits/vintage/
    Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
    Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.
    ты покурила?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Ты о травке чтоль?

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    http://www.ritchy.ru/kits/vintage/

    Давно хочу бросить курить,ой...даже не так)))Хочу курить,хочу держать в руках дымящуюся сигарету,хочу затягиваться и чувствовать вкус.
    Но!Хочу,чтобы это было не во вред здоровью моему.
    Кто-нибудь пробовал такие сигареты?
    Если да,отпишитесь о впечатлениях.

    А ты ещё и куришь?

  5. #5

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Александр, а ты раньше этого не понял?
    Ласка, наверное, ты не читала Аллена Карра, почитай на досуге. Про вкус и аромат мечтать не будешь. Электронную сигарету курит мой знакомый, это самообман, опять же Аллен его разъясняет.

  6. #6

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    ALEXPER20,Ага,и курю(супруг причем нет),и пью,и спортом занимаюсь,причем спорт не только сексуального характера,но и в прямом смысле этого слова)))(каждый день беговая дорожка).Вот такая вот я и с минусами и с плюсами.
    А что тебя так удивило?

    Добавлено через 2 минуты
    Kani,читать лень,да и не поможет точно,про самообман знаю,меня волнует как эти сигареты воспринимают курильщики,срабатывает копирование сигареты или нет.

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Значит и сила есть и воля а силыволи нету?а книжку почитай я бросил недочитав и не желею хотя думал что курить люблю.Теперь как подминили
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Ласка, могла бы посоветовать послушать эмпэтришный вариант, но там надо именно читать и лучше один раз!
    Догадалась чисто интуитивно. Да ещё проскользнула какая-то твоя фраза, что нарисовалась картинка, что ты с перекура или на перекур...Не знаю, как объяснить:smile3D:

    Добавлено через 1 минуту
    Паша, так ты серьёзно бросил!? И не похвастался! Поздравляю! Мужик сказал - мужик сделал!

  9. #9

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Ну ты даешьЯ ведь и правда после этого поста на перекур поскакала)))
    Ох...и тяжкая ж эта работа...читать книгу,попробую,но вы даже не представляете чего мне будет это стОть

  10. #10
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Электронные сигареты,что за чудо?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    ALEXPER20,Ага,и курю(супруг причем нет),и пью,и спортом занимаюсь,причем спорт не только сексуального характера,но и в прямом смысле этого слова)))(каждый день беговая дорожка).Вот такая вот я и с минусами и с плюсами.
    А что тебя так удивило?

    Добавлено через 2 минуты
    Kani,читать лень,да и не поможет точно,про самообман знаю,меня волнует как эти сигареты воспринимают курильщики,срабатывает копирование сигареты или нет.


    Я просто как то придерживаюсь старых правил, мне допустим оооочень не приятно видеть красивую девушку с сигаретой в руке(не в обиду будет сказано, но с юношества меня родители учили, что курящая женщина - это женщина лёгкого поведения). Моя жена когда мы только познакомились тоже курила, но практически сразу она и завязала, это было моим условием. Да честно сказать и я не курю, в армии побаловался 3 месяца и забыл как в страшном сне.
    Ещё раз повторюсь, никого обидеть не хотел, просто высказал теперь уже проверенное, но своё мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования