NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: У кого хобби круче?

  1. #1
    admin3
    Гость

    По умолчанию У кого хобби круче?

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Вот Вам далеко не полный списочек примеров хобби! Находите в нём своё, если в списке отсутствует, добавляйте и, постарайтесь так о нём рассказать, чтобы прочитавший задумался: - "Почему я раньше находился в соседнем измерении от этого чуда!?"


    Стрельба [HIDE-THANKS]на заказ, от вас клиент оружие и гонорар. На курок нажимаю я [/HIDE-THANKS]

  2. #2

    По умолчанию Ответ: У кого хобби круче?

    Вобще я увлекаюсь оружием. Раньше меня интересовало только Японское) Было бешеное к-во нагинат, катан, сюрикенов и т.п)) Сейчас меня интересует только огнестрельное оружие Еще я рисую в стиле аниме(по крайней мере пытаюсь)), обожаю всё что связано с Звёздными Войнами, балдею от Стивена Кинга и разрабатываю свой план завоевания Галактики. Если вспомню нечто ценное, то добавлю

  3. #3
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: У кого хобби круче?

    интересное хобби, я предпочитаю холодное оружие (исключая обычные ножи) Что-то есть загадочное, особенно в стиле применения.
    Рисовать в стиле аниме гораздо легче, по крайней мере для меня, хотя я тоже только учусь

  4. #4

    По умолчанию Ответ: У кого хобби круче?

    Кул) можно повыкладывать свои работы чтоб пипл посмеялся))

  5. #5

    По умолчанию Ответ: У кого хобби круче?

    А почему-бы и не выложить ? Если хотите - выкладывайте свои работы в разделе "Рукоделие". Не для смеха конечно Посмотрим, подивимся
    А насчет хобби - честно говоря, нелюблю оружие... Хотя любуюсь втайне японским холодным оружием, если где увижу.
    В моих хобби нет ничего крутого... Люблю почитать (фантастику в основном), поплавать, поиграть в волейбол на досуге. Развлекаюсь фотошопом, игрой в Play Station 2...
    И еще очень хочется прыгнуть с парашютом, или хотя-бы как как-то на море видела, полетать на таком, когда тебя тянет катер (все денег жалела первые разы, а когда решилась - очередь не дошла )
    Самое экстремальное мое хобби - покататься на самых "крутых" горках в развлекательных парках Чем выше, быстрее, головокружительнее - тем лучше
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polyglot 3000 3.46 RuS Portable
    от Igor48 в разделе Портативный софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 16:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования