NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Вы ревнивый человек?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,я такой (ая)

    6 66.67%
  • Нет,мне фиолетово

    2 22.22%
  • Не знаю,не было повода

    1 11.11%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Вы ревнивый человек?

  1. #21

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    С какой уверенностью ты произнес "Эк тебя зацепило!"...
    Меня может зацепить хамство,наглость,унижение.. .
    Здесь (на форуме) я только высказываю свое мнение,также,как и другие,я никому не навязываю свою точку зрения и не стараюсь переубедить.
    Заметь,что я пишу всегда "для меня","лично мое мнение"-это говорит только о том,что я при нем и останусь.

  2. #22

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Если ты, почему-то, решила, что тебя кто-то собирается переубеждать, то ты ошиблась! Кто я тебе, чтобы тебя переубеждать? И кто ты мне? Мы даже ещё не приятели, хотя знаем друг-друга уже года четыре. Я просто рассказал народу с чем у меня ассоциируется слово "супруга". С чего ты взяла, что я что-то произносил с уверенность? Я просто написал, молча!:smile3D: А своё мнение полезно иногда пересматривать, потому как сплошь и рядом человек ошибается. Что касается - "Эк тебя зацепило!", это словосочетание, на мой взгляд, очень коротко и точно отразило твою реакцию на понятие "Подруга жизни". Ты странно воспринимаешь текст сообщения! Ту мысль, которую я попытался вложить в написанное, ты не замечаешь. Тебе сразу попадается на глаза что-то, совершенно не относящееся к делу, но чем-то тебя задевшее и, ты отдаёшь ему всё внимание. Ну, может моя манера изложения хромает, на звание - писатель не притендую, язык топор. Да, и ещё, всё это написано "шёпотом и без всякой уверенности"!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Тебе сразу попадается на глаза что-то, совершенно не относящееся к делу, но чем-то тебя задевшее и, ты отдаёшь ему всё внимание.
    Что-то говорим мы на разных языках(((
    Если Я никого не переубеждаю,тогда зачем мне,чтоб переубеждали меня?)))
    Не задевшее меня,Игорь,а заинтересовавшее,отсюда и все внимание.

  4. #24

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Что-то говорим мы на разных языках(((
    Если Я никого не переубеждаю,тогда зачем мне,чтоб переубеждали меня?)))
    Не задевшее меня,Игорь,а заинтересовавшее,отсюда и все внимание.
    Понятно, но надо же стараться выделить главную мысль из написанного, а не отвлекаться на слова, удаление которых из текста, нисколько не повлияет на главный смысл написанного, главная мысль ни сколько не пострадает и не изменится.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #25

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Понятно, но надо же стараться выделить главную мысль из написанного, а не отвлекаться на слова, удаление которых из текста, нисколько не повлияет на главный смысл написанного, главная мысль ни сколько не пострадает и не изменится.:smile3D:
    Вот тут я солидарна,учла,будем исправляться,надеюсь,что получится :smile3D:

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Зделал вывод мы все немножко ревнуем Так? Отсюда мы все нимношка игоисты?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Паша, да не немножко! :smile3D: Думаю побольше!
    Знания - сила!

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Так что, я со своими малейшими проявлениями ревности борюсь.
    Значит нимножко приукрасила?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    я ревнив не больше и не меньше чем другие.но...моя половинка (пока что) не имела возможности "снимать накипь" так, пузырьки в стакане,не более.не знаю то-ли я дак держу себя в руках,то-ли она вовремя с огня снимает.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #30
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата:
    Так что, я со своими малейшими проявлениями ревности борюсь.
    Значит нимножко приукрасила?
    Паша, что приукрасила то?:smile3D:

    Я такой же человек как и все, подверженный влиянию, сложившихся за многие века, стереотипов. Такой же человек, в котором постоянно борются между собой два "я": "Я" духовное и "Я" животное, которое и является эгоизмом. Точнее - в котором первое пытается воспитать второе.

    Так вот когда берёт верх духовное начало- в жизни наступает покой, всё идет размеренно, всем вокруг хорошо, никто и ничто не раздражает, всех любишь и все любят тебя. Но как только дашь слабинку своему "Эго", так тут же начинаются проблемы, обиды, ссоры в том числе ревность... А всё из-за того, что себя любимую становится жалко. За себя становится страшно... И снова на душе появляется дискомфорт, беспокойство...

    А счастья ведь хочется! А получаешь его только тогда, когда забываешь о своей гордыне, когда совесть не мучает, когда видишь счастливые улыбки на лицах дорогих людей...

    Вот и пытаюсь я, понимая всё это, поставить своё Эго на своё, второстепенное, место, где ему и положено быть для того, что бы прийти к гармонии души и тела, да и вообще со всем миром.
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования