NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Еду в гости!

  1. #11

    По умолчанию Re: Еду в гости!

    На мой вопрос в Управлении ГИБДД, на посту ГИБДД, у стоявшего на дороге ГАЙца, был дан один и тот же ответ: по приезде гости из Германии должны посетить нотариуса ( российского), сделать перевод водительских прав и нотариально его заверить. На вопрос:"Можно ли заверить у нотариуса в Германии?" Они ответили: "Ихних мы нотариусов не знам, можа им бабка на картонке в подворотне заверит!? И налоги оне за свою деятельность нам не плотют!:smile3D:

  2. #12
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Еду в гости!

    Спасибо, Золотко!

    "Ихних мы нотариусов не знам, можа им бабка на картонке в подворотне заверит!? И налоги оне за свою деятельность нам не плотют!
    Долго смеялась! :smile3D: В Германии и бабки в подворотне! Тут честно трудящихся за горло берут при малейшем подозрении в сокрытии доходов от государства...
    Насчёт налогов - да... Не поспоришь. Что ж внесём взнос в российскую казну! :smile3D:
    Знания - сила!

  3. #13

    По умолчанию Re: Еду в гости!

    Ксюша.не волнуйся ты,с немецкими правами и немецким аусвеисем (паспортом с визой) езжай хоть в Японию.вот если ты с Российским паспортом и немецкими правами.то будут проблемы.из.за разного написания.в Русском загранпаспорте французкое правописание на латинской странице а в немецких правах немецкий вариант.может быть расхождение.(это на тот случай если у тебя как у меня двойное гражданство,и Русский действительный паспорт имеется.но тогда и визу не надо)
    у тех которых я знаю и которые ездили.проблем небыло.вот насчёт проката не знаю

    нука россияне рассудите,нужен перевод или нет?

    Добавлено через 22 часа 36 минут
    Ксюша.а ты не пробовала здесь с этой фирмой связатся чтобы забронировать там машину?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования