Совсем недавно я публиковал программу Ratiborus KMS Tools, а вот теперь сам Ratiborus выпустил аналогичный пакет под названием KMS Tools Portable и я рад им с вами поделиться. Собственно идея осталась прежней, перед вами все утилиты от этого автора в одной оболочке, выбираем нужную и сразу можно пользоваться, никакой установки, все полностью портативно. Если есть вопросы по программе, не знаете зачем она нужна, нажимаем справа на вопросик и видим значки рядом с названиями ПО, нажимаем на них и получаем полную информацию.

Хочу отметить, что KMS Tools Portable мне понравилась больше, чем аналог о котором я писал выше, внешне она более приятна глазу, стильно смотрится, есть возможность прочитать помочь о каждом продукте, вес меньше немного, ну и плюс сам Ratiborus выпустил. Правильно сделал между прочим, давно пора ему было объединить все свои утилиты в одном месте.

В целом мне добавить нечего, все понятно и так без слов, приятной вам активации Windows и прочих продуктов, будут вопросы пишите тут, постараемся на все ответить, все кто будут воровать этот текст, вы редиски, пишите сами :-)






Разработчик: Ratiborus
Лицензия: FreeWare
Размер: 19.82 MB
ОС: Windows

СКАЧАТЬ

Источник