NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Великолепное собрание Именно так и надо делать. Самое трудное в этом - продержаться и сделать образом жизни. А то ведь как часто бывает - полгода попотел, похудел - и расслабился. Все дело в том, что для многих значит не есть, что-бы жить - а жить что-бы есть. Зарабатывают деньги, что-бы проесть их, вместо того, что-бы потратить их с большей пользой.
    Алиса, большое спасибо за внимание и понимание!:smile3D: И, главное, ты очень правильно заметила-это нужно сделать образом жизни! Когда-то эта программа мне очень помогла, было очень приятно и легко, ощущение что заново родилась! Результаты потрясающие! Не буду врать, образом жизни это программа не стала, но очень многое вошло в мою жизнь.(а вот для одной из моих подруг-ей 53 года, второй брак, трое детей, двое внуков- это образ жизни. Выглядит потрясающе! ) И если требуется подкорректировать вес или поправить здоровье всегда обращаюсь к этой программе.

    Kani добавил 16.09.2009 в 21:36
    "Как избавиться от лишнего веса?","Можно ли похудеть, если я не могу сидеть на диете?","Как похудеть без ущерба для здоровья?" Возможно вам пока не удалось найти ответы на эти волнующие вопросы. Вы долгое время боролись с избыточным весом, но так и не достигли результатов? Тогда эта программа станет для вас настоящим спасением, ведь ее цель помочь вам без ненужных усилий раз и навсегда избавиться от лишних килограммов.
    Представленная программа эффективно бореться с лишними килограммами, дарит вам хорошее самочувствие,вернет бодрость духа и уверенность в себе, а главное - очень скоро вы увидите прекрасный результат! Избыточной массе тела сопутствуют такие серьезные заболевания, как: атеросклероз(в два раза чаще, чем улюдей с нормальным весом), гипертоническая болезнь(в три раза чаще), варикозное расширение вен(в 2-3 раза чаще), подагра(в три раза чаще).
    Значительный лишний вес сказывается не только на вашей внешности, но и на работоспособности и самочувствии. Борьба с избыточным весом должна стать первым шагом к вашему здоровью. Готовы ли вы стать на путь оздоровления? Тогда будьте смелее! В добрый путь и успеха вам!

  2. #12

    По умолчанию

    Не за что ))) А вот я еще борюсь с собой... Знаю, как надо правильно - а все никак не могу долго продержаться... Как говориться - и сила есть, и воля... Да силы воли нету :smile3D:
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #13

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Хочу поделиться собственным опытом,калории-это ФИГНЯ! НЕ считайте калории,избавляйтесь от жиров в составе продукта,именно они способствуют наращиванию лишних кг.Полгода назад я весила 74 кг при росте 157,решила попробовать согнать вес,поскольку уже просто стала задыхаться при малейшей нагрузке.Ходила на беговую дорожку 5 месяцев и скинула 14 кг.Однако вес мой застрял так сказать,я решила добавить диету,чтобы сдвинуть его с мертвой точки,потому что мне показалось маловато 14 кг,на диете была ровно один месяц,просто убрала из пищи жирность и (углеводы не превышала 40 единиц в день) и благодаря ей я скинула еще 5 кг.Итог-сейчас я вешу 55 кг,19 кг за полгода,чему безумно рада,правда на дорожку продолжаю ходить каждый день,чтобы поддерживать вес,но кушаю уже теперь все подряд,ничего не считая.

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Девчонки, для вас, может задумаетесь прежде!




    Я сюда приехала розовой, здоровою,
    Но кто-то обозвал меня толстою коровою.
    Очень оскорбилась я, очень я обиделась.
    Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась.

    Все американочки-тощие, как воблочки,
    Все американочки-легкие как облачки.
    Чем они костлявее, тем они нормальнее,
    Чем они прозрачнее, тем и сексуальнее.

    Накупила книжек я, все про похудание,
    Обо всем забыла я, забросила свидания.
    Не такая дура я, чтобы быть котлетою.
    Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.

    Стали ноги тонкие, стали щеки впалые,
    Стали груди жидкие, а глаза усталые.
    Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,
    Стало не до секса мне, стала я холодная.

    Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родная,
    Стали называть меня "страшная уродина".
    Не о том я думала, не о том мечтала я,
    Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.

    А лицо покрылося глубокими морщинами,
    Стало презираема знакомыми мужчинами.
    Обо всем случившимся очень пожалела я,
    Стала я дистрофиком, очень заболела я.

    А я ж была упитана, я ж была нормальная,
    А теперь, как килька я, совсем не сексуальная.
    Ой вы, книги мерзкие, о диетпитании,
    Что же вы наделали с девушкою Танею?

    Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
    Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
    Оставайтесь полными, никого не слушайте,
    Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #15

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    у вас напряженная работа? на вас лежит груз домашних и семейных забот? почти нет времени на отдых? вы часто находитесь в состоянии стресса, и не хватает времени расслабиться?
    Благодаря этим факторам я и похудел на 15 кг за месяц.Только проблемы с желудком достали.Поборол никотиновую зависимость и впал в зависимость от кофеина.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #16

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Благодаря этим факторам я и похудел на 15 кг за месяц.Только проблемы с желудком достали.Поборол никотиновую зависимость и впал в зависимость от кофеина.
    эти 15 г могут так же быстро вернутся,как только желудок нормально заработает. а проблемы с желудком как раз от стресса. сам прошёл через это.только я не настолько похудел,(кстати мне Сказку жалко,55 кг,- это ведь ветром сдует.)у меня 107кг (при 181см)и то мне не кажется что лишнее. вроде и не тяжело.правда спортом как таковым уже давно не занимаюсь.хватает 10часов на работе на ногах по лестнице туда-сюда, и ломиком или лопатой порабаотать.
    Сказка - как представлю --- 55кг. у моего сына в 12 лет 49кг.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    (кстати мне Сказку жалко,55 кг,- это ведь ветром сдует.)
    Сказка - как представлю --- 55кг. у моего сына в 12 лет 49кг.
    Не надо меня жалеть,не сдувает))) Мне хватает,да и 57 уже я)
    А сын у меня тож здоров,10 лет 50 кг

    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  8. #18
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Ну бикини надо одевать (или снимать) когда позируешь!!!!ведь тогда и оценки будут выше)))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #19

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Пашка,зараза такая) Я не за оценкой,а в доказательство,что в норме)
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: "ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.

    Всё в норме! Тебе нечего стесняться! Поверь старому ценителю женщин!:smile3D::smile3D::smile3D:

    Добавлено через 21 минуту
    Сегодня эталоном женской красоты у европейских мужчин считается:

    • Атлетическая фигура
    • Чувствительные губы
    • Высокая грудь
    • Длинные ноги
    • Круглые бедра
    • Узкая талия
    • Чарующие глаза
    • Длинные волосы
    • Маленький нос
    • Плоский живот
    • Гибкость
    • Длинная шея
    Вот, всё по пунктам! Совершенствуйтесь, глядя прямо в список!:smile3D::smile3D::smile3D:
    И создайте список усовершенствований для нас-мужиков, что бы мы занялись тем-же!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютерные байки.
    от Igor48 в разделе Всё о ПК с юмором.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:27
  2. Moo0 RightClicker Pro 1.38 Rus
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 11:21
  3. Хурма – пища богов
    от shiva в разделе Диеты.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 00:39
  4. Горячие клавиши Windows Vista
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования