Здравствуйте все )))
Так случилось - пришлось мне осваивать Семерку - абсолютно супротив моего желания. Появилось несколько вопросов/проблем - прямо и косвенно связанных с пользованием новой системой.
Первый из них - многие из ранее без проблем юзаных программ просто отказываются работать в Семерке. Например - программка для русской клавиатуры (к счастью помогло скачивание новой версии этой программки уже адаптированной под Семерку).
Вторая программа - Фотошоп. Две версии, скачанные и установленные не желали открываться после удачной на первый взгляд инсталляции, после их установки отказывал браузер. Только их деинсталляция позволяла нормально работать с компом. Мне рекомендовали установить 64-битную версию фотошопа, соответственно моей Семерке. Пока еще не пыталась - попробую - отпишусь. Мне просто интересно - может у кого уже есть опыт с установкой подобных программ в семерке и может есть какие советы.
Третья проблемка - некоторые аппараты, например дигитальный фотоаппарат, уже не читается Семеркой. И инсталлировать драйвера тоже не получается, потому-что они уже не подходят для Семерки - староваты. Теперь вытащить фотографии из памяти фотоаппарата (не с карты) не представляется возможным.
Это пока малая часть из уже замеченных и скорее всего из еще не открытых проблем.
Общее впечатление - в болото Семерку....
А еще есть вопрос, кто знаком с мини-ДВД - как скопировать с них данные на комп а потом на нормальный диск в тойьже Семерке? Нужны какие-то программы или есть функции в системе?