NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

  1. #1

    По умолчанию Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)



    Этот интерактивный озвученный курс поможет на профессиональном уровне изучить самые лучшие программы для открытия страниц в Интернете: Firefox, Opera, Google Chrome и Microsoft Internet Explorer. Вы узнаете, где загрузить и как правильно установить любой из популярных браузеров, изменить тему оформления меню, сделать удобную панель закладок.

    СОДЕРЖАНИЕ:
    001. Работа с Google Chrome. Обзор Google Chrome
    002. Работа с Google Chrome. Начало установки Google Chrome
    003. Работа с Google Chrome. Установка
    004. Работа с Google Chrome. Начало работы с Google Chrome
    005. Работа с Google Chrome. Работа с Google Chrome
    006. Работа с Google Chrome. Недавно закрытые вкладки в Google Chrome
    007. Работа с Google Chrome. Режим инкогнито в Google Chrome и другие возможности
    008. Интернет Браузер Firefox. Скаивание и установка
    009. Интернет Браузер Firefox. Настройки браузера
    010. Интернет Браузер Firefox. "Журнал" и работа с закладками
    011. Интернет Браузер Firefox. Меню "Инструменты". Поиск в интернете
    012. Интернет Браузер Firefox. Меню "Инструменты". Менеджер загрузок
    013. Интернет Браузер Firefox. Меню "Инструменты". Дополнения
    014. Интернет Браузер Firefox. Меню "Инструменты". Консоль ошибок и информация о странице
    015. Интернет Браузер Firefox. Меню "Инструменты". Настройки
    016. Интернет Браузер Firefox. Справка, рабочая область и статусная строка
    017. Обзор Internet Explorer 8. Адресная строка
    018. Обзор Internet Explorer 8. Быстрый поиск
    019. Обзор Internet Explorer 8. Работа с закладками
    020. Обзор Internet Explorer 8. Панель вкладок
    021. Обзор Internet Explorer 8. Панель инструментов
    022. Обзор Internet Explorer 8. Безопасность
    023. Обзор Internet Explorer 8. Сервис
    024. Обзор Internet Explorer 8. Строка состояния
    025. Интернет Браузер Opera. Установка Opera
    026. Интернет Браузер Opera. Обзор меню Opera
    027. Интернет Браузер Opera. Основные настройки Opera
    028. Интернет Браузер Opera. Настройка темы Opera
    029. Интернет Браузер Opera. Добавление виджетов в Opera

    Информация о Программе:
    Автор: коллектив
    Название: Секреты интернет браузеров
    Издательство: TeachShop
    Год: 2011
    Качество: отличное
    Формат: iso
    Язык: русский
    Размер: 317.76 MB

    СКАЧАТЬ:
    [HIDE-THANKS]http://vip-file.com/download/2413.2d6db89f...uzerov.rar.html
    http://letitbit.net/download/2609.2d6db89f...uzerov.rar.html
    http://shareflare.net/download/2686.2d6db8...uzerov.rar.html
    http://sms4file.com/download/2417.2d6db89f...uzerov.rar.html
    Магнитная ссылка[/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    wachmann2505
    Гость

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Вы меня простите в очередной раз,но меня убивает ваша рэкитирская просьба сказать спасибо.За что я должен сказать спасибо если я не знаю очем идет речь.

  3. #3

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Цитата Сообщение от wachmann2505 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите в очередной раз,но меня убивает ваша рэкитирская просьба сказать спасибо.За что я должен сказать спасибо если я не знаю очем идет речь.
    "Спасибо" ты должен сказать, чтобы увидеть ссылки. А чтобы понять о чём речь, надо, как минимум, прочесть пост, а не включать сразу прокурора - я пришёл и требую ответа! Кстати, "спасибо" это самый мягкий вариант способа - скрыть ссылки от незарегистрированных пользователей, автор поста при создании сообщения, может использовать другие вв-коды, например HIDE. Если бы такое произошло, чтобы увидеть ссылки, тебе сначала пришлось бы заиметь количество сообщений, которые автор поста запросил бы при создании сообщения для открытия текста ссылок, да и вообще текста.
    Видишь, как получается? Ты, не зная вопроса, сразу наезжаешь, ни на секунду не сомневаясь в своей правоте, а ведь ты не прав! Вот так у тебя и получается в подавляющем количестве твоих высказываний. Да, если ты подумал, что я стану отвечать тебе на твои выпады, пустые нападки, то ты ошибся. Мне, во-первых - некогда, во-вторых - не терплю пустых базаров. А здесь я разговорился потому, что молчать не должен. Моё молчание означало бы пассивное согласие с людьми твоего сорта, людьми неаккуратными в высказываниях, с ослабленным чувством такта, людьми считающими, что их мнение - единственно правильное. Всё, больше прибавить ничего не могу, единственное - Мишаня, фильтруй базар!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    wachmann2505
    Гость

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    "Спасибо" ты должен сказать, чтобы увидеть ссылки. А чтобы понять о чём речь, надо, как минимум, прочесть пост, а не включать сразу прокурора - я пришёл и требую ответа! Кстати, "спасибо" это самый мягкий вариант способа - скрыть ссылки от незарегистрированных пользователей, автор поста при создании сообщения, может использовать другие вв-коды, например HIDE. Если бы такое произошло, чтобы увидеть ссылки, тебе сначала пришлось бы заиметь количество сообщений, которые автор поста запросил бы при создании сообщения для открытия текста ссылок, да и вообще текста.
    Видишь, как получается? Ты, не зная вопроса, сразу наезжаешь, ни на секунду не сомневаясь в своей правоте, а ведь ты не прав! Вот так у тебя и получается в подавляющем количестве твоих высказываний. Да, если ты подумал, что я стану отвечать тебе на твои выпады, пустые нападки, то ты ошибся. Мне, во-первых - некогда, во-вторых - не терплю пустых базаров. А здесь я разговорился потому, что молчать не должен. Моё молчание означало бы пассивное согласие с людьми твоего сорта, людьми неаккуратными в высказываниях, с ослабленным чувством такта, людьми считающими, что их мнение - единственно правильное. Всё, больше прибавить ничего не могу, единственное - Мишаня, фильтруй базар!
    Я не мишаня понял это во первых во вторых спасибо я говорю за дело а не просто за то что прочитал параметры видео я не идиот еще пока.Хочешь со мной по фене поботать? Или по русски говорить будем.

  5. #5

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Цитата Сообщение от wachmann2505 Посмотреть сообщение
    Я не мишаня понял это во первых во вторых спасибо я говорю за дело а не просто за то что прочитал параметры видео я не идиот еще пока.Хочешь со мной по фене поботать? Или по русски говорить будем.
    Вот, опять! Ты же в прошлый раз зарегистрировался, как Михаил! Какая феня?! А что тебя так покоробило?! Во фразу" Фильтруй базар" уместилось всё, что до этого я тебе сказал. Надо было сразу не тратитъ на тебя время и нервы, а использовать эту фразу. Не внял - бан! Мы сами плодим таких, с понтом, Троллей, отвечая им и давая им то чего они жаждут - внимание.Опять твоё мнение и выводы самые правильные? Заметь, ты опять ошибся! Ты начинаешь меня доставать, я тебе один раз на говно, говном ответил. Тебя это задело и ты начал борзеть. Последний раз предупреждаю - хочешь здесь остаться, измени манеру разговора и поройся в своих чувствах в поиске чувства такта.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Игорех, привет!
    Возникли проблемы с Мозила. Последние обновления не допускают работу некоторых дополнений (в частности Fast Dial), а когда привык к "любимой игрушке" - оказываться от неё жалко.
    При поиске старых версий Мозила наткнулся та такую фишку :"Firefox Portable"
    Ваще-то шикарно на чужом компе работать со своим браузером.
    Но вот есть одно но, даже на родном компе Мозила перестал быть прогой по умолчанию, любая попытка, начиная от проверки почты до проверки обновлений и т.п. - открываются в Интернет Зксплорере, хоть он и не является прогой по умолчанию.
    Может подскажешь, как эту ситуёвину исправить?

  7. #7

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Привет! У меня сегодня прямо с утра обновилась Моя Аврора (это одна из разновидностей Мозиллы) и тоже перестало работать четыре дополнения. Но у нас на Свалке есть очень доступная для использования инфа, как починить дополнения. Вот ссылка.
    Если что-то не получится, через Тимоху зайду к тебе и сделаю. У тебя ХР? Если да, то мне придётся ориентироваться прямо в системе, у меня нет ХР, только семёрка, а я уже его (ХР) не помню.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Секреты интернет браузеров. Обучающий курс (2011)

    Уряяя! Заработало!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования