NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: О наболевшем.

  1. #1

    По умолчанию О наболевшем.





    2 недели назад поехал с семьёй в Швейцарию (Bargen) заправиться дешёвым бензином.На Zoll Швейцарии остановили и попросили открыть багажник для рутинного осмотра.В багажнике были найдены 2 гильзы от пистолета,естественно я предоставил свой waffenschein на имеющееся в моём распоряжении оружие Несkler-Косh USP Р.2000 и вежливо объяснил,что пистолет дома в сейфе.Однако слушать не стали,одели наручники (при это всё наблюдала моя семья, у жены стресс до сих пор).Далее ещё хуже: авто на стоянку и лишение прав на месяц!
    Zoll Швейцарии сказали что модель оружия в моём распоряжении - является штатным оружием полиции Германии.Не проверял не знаю.
    Через адвоката вернул права и авто обратно.Осадок остался на всю жизнь.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Привет Санёк, ничего себе вещи происходят. М-да дела. Ты охотник, или просто в тир ходишь?
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Привет санёк, ничего себе вещи происходят. М-да дела. Ты охотник, или просто в тир ходишь?
    Я не охотник.Посещаю тир стрелкового клуба Singen,Moos.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #4

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Понятно, тоже всё собираюсь, но никак руки не доходят
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  5. #5

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Понятно, тоже всё собираюсь, но никак руки не доходят
    Не стоит.Проверка Полиции среди ночи.Осмотр места хранения оружия.Психолог для ваших детей.Ваш психолог на тест ношения оружия
    Артём это я всё прошёл.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    не думал что всё так сложно. и не знал что проверки будут. думал всё просто.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #7

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    не знаю какого рода работа у тебя сейчас,но из того немногого чего я успел запомнить из того чем тебе приходилось заниматся,я думаю,пушка не из любопытства появилась.да и тир-из тех же понятий.
    лучше сам проверяй на наличие "следов" чем предоставить поиски чиновникам.а лучше не оставляй следов,нигде,даже в тире.
    а проверки бывают.у меня сосед охотник.уже видел как к нему с проверкой заходили.он как раз с задания,(козу на дороге сбили,надо было акт составить и тушку убрать)приехал.коза вся в крови в багажнике,ружьё в машине,заряженое.но было тихо,и мирно.посмотрели сейф и уьехали.но это местные,и они на месте столкновения наверное часто встречаются,и знают друг друга.но ради формы видимо всё равно надо смотреть.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    В последнее время эта тема становится моей любимой.Печальный факт..
    Началось всё с того,что решило руководство отправить меня на практику в Чехию аж на 12 месяцев.В случае отказа,намекнули что возможно скоро будет опять сокращение и я ... Естественно я отказался и разослал бевервунги в несколько фирм.Часть ответили отказом а часть просит Arbeitszeugnis.Сегодня попросил у шефа написать,но он сказал что напишет только Zwischenarbeitszeugnis (в чём различие не совсем понятно) и сказал что у меня Unbefristete Arbeitsvertrag и по нескольким пунктам я не могу его расторгнуть.Смотрел vertrag - ни чего особенного.Спросил у адвоката,тот посоветовал с T-Home как гос.учреждением не тягаться.Однако я получается теперь раб?

    P.S. Вот и как тут бросить курить...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Nein любой unbefristete arbeitsvertrag можно kündigen смотря какой у тебя kundigungsfrist, тоесть как долго ты уже там работаешь и что конечно стоит у тебя в arbeitsvertrage.

    Добавлено через 2 минуты
    http://dejure.org/gesetze/BGB/622.html gглянь тут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10

    По умолчанию Re: О наболевшем.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    ...Вот и как тут бросить курить...
    Пусть они, козлы, курят!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования