NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Ищу софт.

  1. #31

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Все беты щупал, по очереди. Релиз 7600, а я начинал с 6000-х версий. И всё время качал и ставил. Когда вышел релиз, скачал чистую версию, без софта без переделок и, до сих пор сижу на ней. Активаторы в сети не дефицит, можно пользовать любой, который сделан после мая 2010 года.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #32

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Звонил в их контору,итог:в окно браузера вставляем alice.box - естественно DSL модем соединяем кабелем с компом и входим в настройки.Проблема решена,плюс они вышлют дополнительное CD на адрес друга.Теперь вот судорожно ищу как мне удалить моё предыдущее сообщение с вопросом.
    Правка-> удалить-> физическое удаление сообщения-> Удалить сообщение
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #33

    По умолчанию Re: Ищу софт.



    Такого нет?

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #34

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Ну всё вроде,удалил..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #35

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Ищу программу для создаия ДВД. Таких много и, в прочем, все выполняют свою функцию хорошо, но моя задача чтобы программа сжимала размеры выходящего файла, пусть с потерей качества. Имея набор фильмов в ".avi" общим размером ок. 8ГБ перекодировать его в ДВД и разместить на DVD-5 (4,7ГБ). Перепробовал уже около 10 программ (даже Nero пришлось "пощупать"), но проблемы сжатия не решил. Всех, которые я встретил, имели очень скудный спектр установок качества видео.
    Кто чем делает ДВД, поделитесь советом.

  6. #36
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Ищу программу для создаия ДВД. Таких много и, в прочем, все выполняют свою функцию хорошо, но моя задача чтобы программа сжимала размеры выходящего файла, пусть с потерей качества. Имея набор фильмов в ".avi" общим размером ок. 8ГБ перекодировать его в ДВД и разместить на DVD-5 (4,7ГБ). Перепробовал уже около 10 программ (даже Nero пришлось "пощупать"), но проблемы сжатия не решил. Всех, которые я встретил, имели очень скудный спектр установок качества видео.
    Кто чем делает ДВД, поделитесь советом.


    CyberLink Media Suite 8 Щупал?

  7. #37

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Ищу программулину, которая имитировала бы пишущий привод. Я не путаю с обычным виртуальным приводом (UltraISO, Deamon, Alkohol120% и т.д.) Постарюсь проще, есть программа которая создает определенный проект и пишет его на диск, создать виртуальный образ диска она не может. Я же хочу, чтобы она сразу в образ диска писала (нехочется болванки выкидывать в случае ошибки при записи или подобного). Пробовал Nero ImageDrive, Deamon Tools+Astroburn Lite, Ultra ISO, Alkohol120%, ничего не получилось.

    Может что не так делал, помогите.

  8. #38

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    делаю в неро.только не пропусти когда надо будет выбрать куда писать, выбери Image Recorder
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #39

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    ... Я же хочу, чтобы она сразу в образ диска писала (нехочется болванки выкидывать в случае ошибки при записи или подобного). Пробовал Nero ImageDrive, Deamon Tools+Astroburn Lite, Ultra ISO, Alkohol120%, ничего не получилось.

    Может что не так делал, помогите.
    Что значит -..."сразу в образ диска писала"...? Образ диска создаётся с диска, а потом прожигается на болванку. "...ISO образы создают, когда хотят «скопировать диск», «обмануть» лицензионную игру и тд. Но в основном ISO образы – это загрузочные образы различных ОС. Будь то Windows 7 или Windows XP или вообще Mandriva Linux.
    Вот что написано на википедии про ISO образ:
    ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска..." Правильно ли я понял? Ты хочешь программу, которая будет создавать ISO (имеешь ли ты ввиду то, что описано выше?) и, не прожигая его на болванку "(...нехочется болванки выкидывать в случае ошибки при записи или подобного...)" использовать образ в виртуальном диске?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #40

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    "...ISO образы создают, когда хотят «скопировать диск», «обмануть» лицензионную игру и тд. Но в основном ISO образы – это загрузочные образы различных ОС. Будь то Windows 7 или Windows XP или вообще Mandriva Linux.
    Вот что написано на википедии про ISO образ:
    ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со спец
    Я прекрасно знаю что такое ISO, а также и BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Знаю как, из чего и для чего делают. Разве я что-то говорил о формате?

    Я хотел, чтобы программа-X имитировала резак (пишущий привод, CD/DVD-RW). Чтобы видеоредактор (в моем случае NTI CD&DVD Maker 7 Titanium Suite) записывал созданный мной проект на лже-привод созданный программой-X создавая тем самым образ диска (Вот что о последнем говорит Википедия).
    Не знаю понятно ли объяснил на этот раз, но вопрос исчерпан!
    Мне помог другой ресурс. Подробнее там же.

    Благодарю за внимание, с уважением...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования