NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: SOS

  1. #11

    По умолчанию Re: SOS

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    паша а когда ты его не к компу а к телеку подключаешь, ничего нет типа меню-настройки-форматировать?
    на твоем ведь не просто внешний диск а стоит процессор и ОС,(какая ? )скорее всего windows media.и форматировать и закидывать на него надо по другому чем ты привык.книгу читал?
    Подключаешь к компьютеру, он видит его, как обыкновенный внешний носитель, как например флешку. Если разобрать такой "агрегат", кроме платы на которой собрано что-то вроде узкозадачного компъютера, исполняющего единственнузю задачу - поддержку медиа плеера, со своим процессором и своей операционной системой, думаю линуксом,( но точно не знаю), стоит обыкновенная, всем нам привычная фестплата, то есть жёсткий диск. И обслуживается он так же, как все жёсткие диски, так же форматируется, фрагментируется и дефрагментируется. Подключаешь к компу и обслуживаешь.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: SOS

    Точно игорь так и было Это как обычный винчестер и обслужевается также , я его отфармотировал в нтфс без каких либо проблем , но потом всёравно проверил, всё пучком без глюков и скинул всё что важно туда для всякого случая благадарю всех за поддержку.СПАСИБО.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13

    По умолчанию Re: SOS

    Помогите, пожалуйста!!! Электронная почта Mail.ru сводит меня с ума!(с почтой на Яндексе все в порядке).Работала в Опере, вдруг перестали читаться документы Excel, (в каждом документе пропечатана часть домашней странички на Mail.ru), а PDF, например читает. Поставила Мозиллу (то же самое и в Exlorer) - всё отлично, но уже в течении трёх дней другая проблема - почта открывается, открываются разделы: входящие, отправленные и т.д., я вижу какие и от кого письма, а сами письма не открываются!!!!! В Exlorer пишет ГОТОВО, но с ошибкой (объект не поддерживает это свойство или метод). ПОМОГИТЕ!!! Мне это очень важно для работы! Кого не спрошу никто ничего не знает. Заранее благодарю!

  4. #14

    По умолчанию Re: SOS

    Привет! Надо бы всё это увидеть своими глазами. По-этому ставь Тимоху (Team Viewer), зайдём к тебе на машину и посмотрим, что можно сделать. При установке Тимохи, выбираешь некоммерческую версию (non-commertial), в следующем окне ставишь две галки. Вот и все хитрости установки Тимохи, остальные действия - тупо давим "далее". Второе условие - ты должна быть зарегистрирована в Скайпе (Skype) и прислать мне свой ник. Буду дома в 14.00.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #15

    По умолчанию Re: SOS

    Волшебник, спасибо огромное, не в первый раз, знаю не раз так помогал, но у меня сейчас интернет еле шепчет. Попробую поискать место с нормальным интернетом.

  6. #16

    По умолчанию Re: SOS

    ну что Ника.письма читаются?если ещё нет,попробуй на другой адрес их переправить,в яндекс,например.или какой у тебя ещё есть.и в нём прочитать.пока Игорь тебе поможет.
    кстати,ты как письма читаешь? в браузере? поставь почтовик и все в нём читай.например http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования