NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Call Of Duty - Modern Warfare 2

  1. #1

    Злость Call Of Duty - Modern Warfare 2

    Стоял windovs XP игра Call Of Duty - Modern Warfare 2 шла без проблем. Установил Windovs 7 не хочет. После установки при запуске игры выскакивает вот такая штукенция!



    Вопрос: Почему? И какой выход? :cool3d:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димон Посмотреть сообщение
    Стоял windovs XP игра Call Of Duty - Modern Warfare 2 шла без проблем. Установил Windovs 7 не хочет. После установки при запуске игры выскакивает вот такая штукенция!



    Вопрос: Почему? И какой выход? :cool3d:

    Тебе говорит что не найден файл, и что запускаешь с не той папки! У меня всё идёт пучком.Возможно ещё винда 64 бита, у неё две папки Programm Files

  3. #3

    По умолчанию

    Я уже пробывал переустановить все тоже. Смотрел папки Programm Files только одна.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #4

    По умолчанию

    Да вот что я заметил при переустановки игры. Папка в которую идет установка игры названа на украинском языке и при установке вместо "Ігри" стоит "?гри" как на скрыншоте ниже. Но я думаю то не в том проблема или как?.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #5

    По умолчанию

    Названия папок и файлов должны отображаться латинским шрифтом!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию

    В принципе папка так названа была и в ХР (работало) но сейчас попробую переименовать папку, удалить игру, очистить реестр, установить в новую папку Games и отпишусь.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  7. #7

    По умолчанию

    Все работает. Все таки название папки наверное имело значение. :smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  8. #8
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димон Посмотреть сообщение
    Все работает. Все таки название папки наверное имело значение. :smile3D:

    Разумеется имело, я об этом сразу говорил!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования