NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Радио на форуме!!!!!!!!!!

  1. #21
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    А как с трафом обстоят дела у сервера? По нему могут вычислить, если он конечно не безлимитный.

  2. #22
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Я тоже думаю надо всё просматреть перепробовать разузнать а там видно будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #23

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Ого пошли вопросы:smile3D:
    Сервер на 650 ТБ и служебный.Я уже выше отписал.Но практически не контролируемый,т.е. не просматриваемый T-Systems
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #24
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Ого пошли вопросы:smile3D:
    Сервер на 650 ТБ и служебный.Я уже выше отписал.Но практически не контролируемый,т.е. не просматриваемый T-Systems

    Ты поможешь мне с сервером разобраться? Мне дали один потестить 4 дня, но честно сказать с сервером на прямую я дел никогда не имел. Вот и прошу твоей помощи.

  5. #25

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ты поможешь мне с сервером разобраться? Мне дали один потестить 4 дня, но честно сказать с сервером на прямую я дел никогда не имел. Вот и прошу твоей помощи.
    В том то и дело,что я сам только однажды использовал сервер для потока скорости на раздачах.Настройка входа на сервер со своего компа (имея пароль доступа) и всё,это как второй комп удалённый,затем на сервер закидываешь софт который тебе нужен и пользуешься.А вот как там shoutcast установить - в этом я полный нуль..
    Долгое время использовал сервер пользователь здесь Katala он мне и показывал соединение с сервером.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #26
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что я сам только однажды использовал сервер для потока скорости на раздачах.Настройка входа на сервер со своего компа (имея пароль доступа) и всё,это как второй комп удалённый,затем на сервер закидываешь софт который тебе нужен и пользуешься.А вот как там shoutcast установить - в этом я полный нуль..
    Долгое время использовал сервер пользователь здесь Katala он мне и показывал соединение с сервером.
    Шоткаст установлю я сам, мне кое что не понятно в серваке, он на линуксе, я его не знаю совсем. Мне нужно создать юзера, а я не догоню где и как. Если есть время давай спишемся через скайп, ник в нём alexper20

  7. #27

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Шоткаст установлю я сам, мне кое что не понятно в серваке, он на линуксе, я его не знаю совсем. Мне нужно создать юзера, а я не догоню где и как. Если есть время давай спишемся через скайп, ник в нём alexper20
    Какой добавить? Там у тебя 2 никейма
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #28
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Какой добавить? Там у тебя 2 никейма
    с логином alexper20 у второго то логин alexper31, но они оба моих

  9. #29

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    На счёт сервера.
    Рисковать я пожалуй не стану,но лента на нём защищённая паролем - как мне подсказали сегодня вызывает сомнения.По этому найдётся гадость из техников,которая заинтерессуется этим и стуканёт начальству.Мне ничего не будет (если не выловят) а сайт начнут копать.
    Ребят мне искренне жаль что дал вам надежду и не смог эту надежду осуществить..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #30
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Радио на форуме!!!!!!!!!!

    Да ладно, будем другой вариант думать! Сегодня последний день тестового сервера, и он показал очень хорошие результаты!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования