NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: Флудильщикам сюда!

  1. #141

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Мда, год пролетел действительно не заметно, тоже сменил место работы, причём как на сегодняшний день посмотреть, то в лучшую сторону, сдал на Рыбацкие права. А так вроде ничего особенного не произошло. :smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  2. #142

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Прихожу сегодня с работы,включаю телевизор - а там ..... заставка такая от Kabel BW,в которой написано что каналы MTV,VIVA,VIVA2,SF2 и что самое паганое мой любимый DMAX - переходят в разряд платных! Далее следует извинение и просьба обновить поиск каналов.. Это на каждой земле так?
    Абсурд какой то..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #143

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Есть тут такие, кто в компьютерные видео игры "рубится"? У меня пробивает периодами, во что-нибудь поиграть... Сейчас не знаю, что бы такое найти, по душе. Люблю шутеры типа Crysis, Battlefield... Кто во что играет?

  4. #144

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Pariah.Не жрёт сильно аппаратные ресурсы.Графика игры живая.Но сложноватая.. Ну и конечно Far Cry.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #145

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Отличный совет! Я посмотрел трейлеры и характеристики на эти игры и они мне понравились. О PAriah никогда не слышал, а вот о FarCry слышал, но почему-то ещё не играл...

  6. #146

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    а я улыбнулся когда услышал http://uploadbox.com/files/22ba656e0e/
    хотя я часто улыбаюсь.особенно если шеф ругается.он даже перестал ругатся.посмотрит на меня,откроет рот-закроет,и улыбается-всё ОК.говорю.я понял,исправлюсь.тут его вообще пробивает.

    это в продолжение давнишней темы от Оксаны
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #147
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Изображения Изображения

  8. #148
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    здравия желаю товарищи форумчане!
    кто тут есть? айда общаться! :-)

    что то смайлы какие то странные у меня-недооткрытые, с буковками и циферками...

    и почему то при предворительном просмотре сообщения заглавные буквы становятся маленькими...
    Знания - сила!

  9. #149
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    да пока мне некогда было форумом заниматься, многие поразбижались, ждёмс возвращения!

  10. #150
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я как то заглядывала сюда между делом и попадала как раз на другую версию форума. а она, как я поняла, была подстроена больше под мобильный телефон или под "айпад" и "андроид", ( поди разберись в этой современной технике! :-) )
    подумала в тот момент, что я ужасно отстала от современного мира ( в том числе и от "свалки" ) всё ещё пользуясь настольным компьютером с виндоус "виста" и телефоном "нокиа" 2009 года выпуска. :-)
    в общем неудобна мне была та форма форума, непривычна.
    а на днях сообщение получила на "мыло" о переполненном ящике. "дай, думаю, загляну, почищу." а тут вон оказывается что... смена власти, застой... :-)
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования