NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: есть ли жизнь после смерти?

  1. #1
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    Вопрос есть ли жизнь после смерти?

    Ну вот и мою родимую "Висту" постигла участь ХР. Перестают поступать обновления, в частности в браузерах, всё меньше софта становится...

    К новшествам, тем более если они лучше, можно привыкнуть, но вот кошелёк - как не растягивай, содержимым для обновлений не пополняется.

    Собственно вопрос: можно ли на десятилетнее, рабочее "железо", адаптированное под "Виндоус Виста", установить что то жизнедеятельное и функциональное, для безпроблемного сёрфинга в интернете? Семёрочку например...
    Знания - сила!

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Ксюха ты скажи что за компьютер у тебя, сколько памяти(Arbeitsspeicher), жёсткий диск(Festplatte) и что за процессор и сколько герц он, тогда можно сказать что можно, а что нет. Я просто сталкивался с компьютерами которым уже даже и больше чем 10 лет, но у них мозгов до сих пор хватает все самые новые ресурсоёмкие игрушки с лёгкостью тянуть!

    семёрочку можно конечно, но она тоже уже больше не обновляется!
    Последний раз редактировалось ALEXPER20; 13.07.2017 в 22:31.

  3. #3
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уф! Вспомнить бы ещё где все эти данные посмотреть можно... Вот что выдал Ccleaner:

    AMD Athlon 64 x 2, Dual Core Prozessor 4000+

    2,7 GB RAM, NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430

    семёрочку можно конечно, но она тоже уже больше не обновляется!
    Ну дела! Ну никак не поспеешь за техникой! ))

    P.S: Нашла! )) Производитель: Hurican Informationssysteme AG

    2.11 Герц; 2815 МВ -память; 32-Bit.
    Последний раз редактировалось po4emu4ka; 14.07.2017 в 16:08.
    Знания - сила!

  4. #4

    По умолчанию

    Ксюша! Всё обновляется! Есть люди, которые собрали и, постоянно собирают весь пакет обновлений для семёрки! Я когда ставлю семёрку на слабый комп, за пол часа, с флешки ставлю все , или почти все обновления. А для того, чтобы всё работало, надо поставить весь системный софт, одним ударом - так сказать!
    И тогда будет всё ОК!
    P.S. За пол часа - я конечно погорячился, но за пару часов встаёт почти всё обновление!
    ОБНОВИЛ ОБЕ ССЫЛКИ!
    Последний раз редактировалось Igor48; 30.07.2017 в 21:24.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Свой человек Залётный Аватар для Arximed
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Baden-Baden
    Сообщений
    6

    По умолчанию Обновления для семерки

    да, меня заинтересовали обновления для семерки.некоторче компюторы не тянут восмерку, а мне бы хотелось знать где можно скачать проверянные обновления!!!

  6. #6
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а вот такой вопрос: у моего сына стоит семёрка, лет пять уже как. работает пока вполне удовлетворительно. теоретически: можно ли его систему установить на мой комп? или оригинальная версия предназначается только для пользования одним компьютером?
    Знания - сила!

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос: у моего сына стоит семёрка, лет пять уже как. работает пока вполне удовлетворительно. теоретически: можно ли его систему установить на мой комп? или оригинальная версия предназначается только для пользования одним компьютером?

    можно установить любую семёрку и активировать её активатором, а по поводу того что систему можно устанавливать только на один комп, так я скажу что можно установить на 2 компа, на оригинальный с которым система шла и ещё на один, если установить ещё на один, то при выходе в интернет обоими компами в интернет сразу, то у обоих выскочит сообщение об активации, но на комп с которым эта система шла никак не повлияет!

    у меня есть активатор другого типа, называется brander, активирует любую семёрку под нужный брэнд, и она потом проходит все проверки на офф. сайте майкра!
    Последний раз редактировалось ALEXPER20; 15.07.2017 в 13:12.

  8. #8
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    То есть: если заюзать brander для активации лицензионки на втором компьютере, на первом никаких сообщений не будет выскакивать?

    Так таки можно на моём железе экспериментировать с семёркой? Потянет?
    Последний раз редактировалось po4emu4ka; 15.07.2017 в 22:29.
    Знания - сила!

  9. #9

    По умолчанию

    Есть специальная программа для закачки Windows 7 и Office,(я о ней уже писал!) прямо с сайта мелкософта (Microsofta). Скачай Windows 7, выбери нужную, с нужным языком, установи и используй активатор! Скачать виндовс и офис можно любой, со скоростью во всю ширину твоего канала интернета, но, не самые старые версии!
    Активатор - по сылке сайт с описанием и ссылкой на закачку.

    Вот тебе брандер на трекере.
    Дерзай!

    Заходишь по ссылке "специальная програма", давишь на "скачать"



    Сохраняешь файл



    Стартуешь


    Выбираешь нужное




    Дальше всё будет понятно! Выбираешь систему, или офис. Затем выпуск и язык версии - подтверждаешь!



    Устанавливааешь систему, потом в игру вступает активатор. В нём есть
    и активация системы, и активация офиса.
    Мы с тобой!


    Последний раз редактировалось Igor48; 18.07.2017 в 16:03.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    игорь брандер я бы мог к нам залить, и скрыть его от лишних глаз к примеру 50 сообщениями!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования