Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
Собственно спецом не являюсь, скорее любитель)) Я тоже в своё время "готовые сборки" пробовал и не одну. Пришёл к выводу, что если и есть в ней плюсы, то за счет некоторых минусов. И у каждого, если одно хорошо, то другое глючит и наоборот... Короче не стоит шило на мыло менять.
После всех экспериментов, решил ставить оригинальную систему, т.е. "девственную", от производителя. Я себе поставил семерку (на английском, языки уже сам ставил, активаторов в инете в изобилии). Какую Вам систему ставить, решит ваше железо) Необходимое ПО (Программное Обеспечение) думаю не проблема и самое необходимое решить и установить тоже можно самому... Антивирус, браузер, архиватор, офисные приложения... Если нужен конкретный список, могу как-нить накалякать. Изобретать ничего не буду расскажу как оно у меня обстоит...
я поменял винду, эта пока не глючит. а дело было не в системе, а в проигрывателе. уже видел отзывы людей, которые жалуются на проблему, аналогичную моей касательно плеера. когда был старый комп, я долго искал систему, которая бы соответствовала моему железу. перебрал десяток или больше ОС, пока не наткнулся на подходящую. возможно, придётся пройти этот путь снова. хотя сейчас у меня железо самое современное и комп достаточно мощный. так что, думаю, долго искать не придётся. если винда не глючит, зачем её менять.
а чтобы поставить оригинал, и установить языковый пакет, нужны определённые знания, которых у меня пока нет.