NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Sweet Home 3D 3.2 Ml/RUS

  1. #1

    По умолчанию Sweet Home 3D 3.2 Ml/RUS



    Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
    Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
    Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
    Год выхода: 2011
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 31,07 Мb

    Скачать:
    [HIDE-THANKS]
    letitbit.net
    vip-file.com
    [/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Новичок Залётный
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2

    Счастье Re: Sweet Home 3D 3.2 Ml/RUS

    Здравствуйте пожалуйсто дамы и господа поможите с проблемкой : у меня sweet home 3d версия 4.0 почему то глубина открытой двери 182см при попытке уменьшить (даже с сохранением параметров) глубина уменьшается но дверь смещается от стены,а когда ставлю на место глубина автоматом возвращается к 182см, при чём рама не меняется а сама дверь увеличена в ширине в 2 раза! кто знает как быть?

  3. #3

    По умолчанию Re: Sweet Home 3D 3.2 Ml/RUS

    Цитата Сообщение от Niksjn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте пожалуйсто дамы и господа поможите с проблемкой : у меня sweet home 3d версия 4.0 почему то глубина открытой двери 182см при попытке уменьшить (даже с сохранением параметров) глубина уменьшается но дверь смещается от стены,а когда ставлю на место глубина автоматом возвращается к 182см, при чём рама не меняется а сама дверь увеличена в ширине в 2 раза! кто знает как быть?
    для ответа надо бы ставить прогу и щупать. когда то ставил, дочь у архитектора практику проходила. если память не изменяет - изменить параметры двери ( и не только) надо перед тем как её "вставить". но это по памяти. возможно я и путаю с другой прогой которую дочь "щупала"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4
    Новичок Залётный
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2

    Радость Re: Sweet Home 3D 3.2 Ml/RUS

    Спасибо JOHANN67 я уже разобрался , к сожалению это багг программы - при увеличении толщины стены увеличивается глубина проёма,а так как привязанная к нему дверь открыта то прога видит ширину полотна как продолжение глубины и вытягивает его причём в процентном соотношении . проблемку я решил исправить так: отключить липучку , вставить отдельный дверной проём подогнав его в ручную по толщине стены, а потом уже вставить открытую дверь. ну как то так в общем. всех с праздником!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования