NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А вы помните?

  1. #1
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию А вы помните?




    На планете столько много людей! А каждый человечек-это целый мир, отдельная история...
    Захотелось погрузиться в мир воспоминаний приятных и ... не буду говорить "неприятных", но тех, которые явились уроком в жизни. Воспоминания, которые и составили историю каждого мирка. Заглянем в прошлое? :wink3D:


    Вы помните...? А с какого возраста вы себя помните? И что вам запомнилось с того возраста?
    Знания - сила!

  2. #2

    По умолчанию Re: А вы помните?

    Подумаем?
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: А вы помните?


    Первый раз в первый класс помню даже хорошо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #4
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А вы помните?

    Паша, а какие впечатления были? Желание было школу посещать?
    Знания - сила!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: А вы помните?

    в тот день было желание а с годами проходило и возвращалось.повсякому было но хорошо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: А вы помните?

    К сожалению, детство помню, но вспоминать не люблю...
    А вот юношество было шикарным!!! Друзья, школа, бури положительных эмоций, без переживаний дело тоже не обошлось! А самое главное, что друзья до сих пор рядом, 25 лет вместе! Это дорогого стоит!

  7. #7

    По умолчанию Re: А вы помните?

    Моё детство тоже не было безоблачным, но это только ощущения - плохого ничего не помню, только хорошее. За то юность была полна приключений, любви, открытий. А друзья(!) - многие ушли, а остальных раскидало по свету! Так что Ника, завидую тебе по-хорошему! Берегите дружбу и друзей! Будьте им верны и отдача не заставит себя долго ждать!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: А вы помните?

    Не ну детство у меня тоже было отличное я всёже вырос в ссср, вот только друзей теперь незнаю где кое каво тоже уже снами нет,а о других ничего незнаю связь потерял после 5 лет по преезду в германию.В одноклассниках их чёт тоже нет.А юнность я уже тут провёл и друзья все здесь вообщем всё как у людей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9

    По умолчанию Re: А вы помните?

    О детстве у меня воспоминания,связанные со вшами)))Помню,как моя мама отчитывала другую мамашу за то,что она не смотрит за своим ребенком,а воспиталке сказала,чтоб не ложила меня спать рядом с той девочкой)))
    Ах,да,еще вспомнила,как один мальчик всем показал писюн :smile3D:
    Еще помню нам сказали,что завтра будут фотать и чтоб все пришли нарядные,а мне мама на зиму купила зимнюю шапку,но поскольку было лето и не было возможности в ней походить,чтоб всем похвастаться,так я ее вечером спрятала и утром принесла в садик.Когда стали фотать,я ее достала,одела,естественно все сразу начали отговаривать,что типа лето,жарко,все в платьях и тд,я закатила такую истерику,что от меня отстали,так и сфотали,мама потом моя была в ах...е))))))))))))))Фотка есть до сих пор где-то у мамы)))

    Школьные годы ненавидела,потому что учиться совсем не хотела,вспоминаю,как страшный сон и радуюсь,что время то прошло.
    Подростковый возраст-это было суперски,но не расскажу

    Подведя итоги-было весело по бОльшей части,хотя и сейчас не скучно:smile3D:

  10. #10

    По умолчанию Re: А вы помните?

    я помню как мне купили велосипед " Школьник".было это ещё до школы,в школу пошёл с 6 лет,значит где-то 5 летнего я себя помню.дед держал велик что бы я мог сесть, а потом ловил,так как я не достовал до земли.а падать когда тормозил не хотелось.а вот рулить почему то получилось сразу.и не помню что-бы падал.ну разве чуть позже,когда на кучи и канавы пробовал заезжать.
    да, и трёх колёсный "Балдырган"с тех пор не трогал больше
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования