Столкнулся с такой проблемой, захотелось удалить неиспользуемые программы со своего компьютера, удалил практически всё что не использовал, но вот как оказалось стандартных средств для удаления Windows Live служб просто нет. На Майкрософте по этому поводу я нашёл страничку переведённую машинным переводом с английского языка на русский, но почитав её я совсем ничего не мог понять, так как перевод оставляет желать лучшего.
Но ответ на этот вопрос я всё же нашёл, как оказалось деинсталлятор(файл для удаления программы) находится в папке Windows Live служб. И так для удаления этих служб заходим на жёсткий диск где установлена система Windows, находим папку Programm Files(Для 64 битной версии Windows эта папка называется Programm Files X86), затем находим папку Windows Live, в ней ищем папку Installer и уже в этой папке запускаем деинсталлятор под названием wlarp или у кого видны расширения файлов то файл называется wlarp.exe, затем в открывшемся окне выбираем что нужно удалить и жмём кнопку удалить!