NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Attribute Changer v9.10e + Rus

  1. #1

    По умолчанию Attribute Changer v9.10e + Rus



    Простенькая программа разработанная для изменения атрибутов файлов и папок. Конечно многие из вас подумают, что это сделать можно и через стандартный проводник, надо просто нажать правой кнопки мыши по файлу и там настроить атрибуты, только с этой утилитой вам доступно нечто большое, скачать Attribute Changer вы сможете в полной новости.



    Обратите внимание, утилита может работать не столько с изменением привычных атрибутов, вы также сможете отредактировать время создания или модификации файла, можно будет изменять EXIF данные цифровых изображений. Вообще я думаю если вы внимательно посмотрите на скриншоты, то поймете, что конкретно вам будет предложено, поэтому особо расписывать все плюсы думаю не имеет смысла.



    Attribute Changer прекрасно работает как на x32 так и на x64 системах, после установки доступ можно получить только через контекстное меню, причем я сделал это только через стандартный проводник, в Total Commander почему-то нового пункта я так и не смог найти. Русской поддержки программа не имеет, поэтому интерфейс на Английском (здесь предоставлен русификатор), есть и другие языки на выбор. Вот такой небольшой обзор получился на еще более маленькую утилиту, надеюсь она пригодится, не забываем оставлять свои комментарии.





    Разработчик: Romain Petges
    Лицензия: FreeWare
    Язык: English
    Размер: 4 MB
    ОС: Windows
    Скачать: Attribute Changer v9.10e + Rus



    Источник
    Последний раз редактировалось Igor48; 19.07.2019 в 10:07.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования