Вернуться   форум sWalki.net - Русскоязычный компьютерный форум в Германии > Компьютер > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 21:56   #11
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
83 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима

Так давай! Я никогда брандерами не пользовался, предпочитал лоадеры или кмс. С ними всё просто, как прямая линия! А ты выложи, чем больше вариантов, тем богаче тема! Или ты имеешь ввиду, что я не прав, открыто выложив активатор?

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
ALEXPER20 (18.07.2017)
Реклама
Старый 29.07.2017, 23:27   #12
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

0 за это сообщение
8 Всего
ALEXPER20 отключил(а) отображение уровня репутации

Игорь я лучше расскажу как сделать бесплатно активированную десятку, может это конечно не новость, но всё же я это расскажу.Способ конечно не быстрый, но делается один раз и на всегда!

1. Устанавливаем любую семёрку. Если есть компьютер с лицензионным ключом, то активируем именно им(разумеется что версия установленного виндовса должна соответствовать версии ключа), если же нет то активировать нужно активатором.
2. Не обновляя его заходим в интернет, и скачиваем windows 10 upgrade tool (немецкий вариант) или же windows 10 update assistent (русский вариант) и сразу после скачки его запускаем для установки, далее просто выполняем те действия которые указывает нам компьютер, принимаем лицензию, ну и ждём полной установки обновления виндовс 10. После обновления и подключения компьютера к интернету система будет активированной, возможно потребуется перезагрузка системы. Вот и всё, после этого данный компьютер можно использовать с этой системой, а можно просто удалить и установить чистую систему с нуля, при чём дальше система будет активироваться именно на этом компьютере автоматом!
ALEXPER20 на форуме  
Старый 30.07.2017, 21:54   #13
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
83 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима

Она бесплатна только в том случае, если ты за предустановленную семёрку не платил, а установив, активировал найденым в сети активатором! А если семёрка оплачена в купленом компе, какая же десятка будет бесплатная? Занимаясь удалённым доступом, я приобрёл бесценный опыт. Во первых, установленная на семёрку десятка, кроме установленных программ, перенимает все существующие на семёрке ошибки. Предпочитаю ставить на чистый лист (да здравствует формат). Будет десятка в итоге активированной, (что не факт, потому что редакция десятки должна соответствовать версии семёрки, если это не так, никакой активации) хорошо, а не будет, я не гордый, воспользуюсь активатором. То, что я предложил ранее (Windows ISO Downloader) способ, самый удачный по потраченному времени, особенно если в загашнике уже есть всё (активаторы для винды и серийные номера для офиса). Как раз сегодня, я закончил один ноут - начинал с чистого листа. Способ был довольно оригинальный! Я зашёл на один ноут, который был расположен нос к носу с ремонтируемым, удалённо и, просто, командовал на что тыкать. Главное расположить удачно ноут, с которым я связан через Тимоху. За время занятия удалённым доступом, мною использовался такой, вызывающий улыбку метод, уже раз пять - шесть.

Последний раз редактировалось Igor48; 31.07.2017 в 14:30.
Igor48 вне форума  
Старый 30.07.2017, 22:20   #14
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

0 за это сообщение
8 Всего
ALEXPER20 отключил(а) отображение уровня репутации

игорь, ты наверное читал не внимательно, эти действия проделываются для того чтобы потом ты мог чистую десятку поставить с нуля и она автоматом у тебя активировалась, а про ключ, так моим купленным ключём как ты говоришь я уже штук 10 компов так активировал и сразу на десятку обновил, получается что этот ключ ты используешь только раз одном компе для активации и обновления до десятки, поэтому семёрочный ключ больше не используется!
ALEXPER20 на форуме  
Старый 30.07.2017, 22:24   #15
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

0 за это сообщение
83 Всего

Так оно и есть, но я говорил совсем не об этом!Я говорил о бесплатности десятки.

Igor48 вне форума  
Ответ

Социальные закладки

Метки
виста, нет обновлений, vista