NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: SOS

  1. #1

    По умолчанию SOS

    При загрузке комп включается и загружаются все програмы, потом при входе в интернет (даже если за комп никого нет) экран становится белым, при снятии задачи становится активна только строка пуск. Помогите что с компом? При перезагрузке тоже!!! Я так понимаю что-то с рабочим столом, помогите девушке, не могу работать через пуск.

  2. #2

    По умолчанию

    Скачай Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool) 9.0.0.722 [22.01.2010] и запусти. Похоже компьютер инфицирован.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, Игорь. Попробую. Забыла уточнить что у меня ноутбук, но я думаю разницы большой нет, и то что у меня стоит AVIRA, они с Касперским не посорятся?

  4. #4

    По умолчанию

    Эта утилита создана в помощь, она не конфликтует с основным антивирусом. ПОсле разового использования, удаляется.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    Радость

    Ура!!! Помогло, живой мой дорогой ноутбук. :smile3D:Большое, прибольшое СПАСИБО. Какая я все таки чайник. Спасибо что Вы есть.

  6. #6

    По умолчанию

    Я знал что Волшебник поможет. Игорь знакомся моя родная сестра.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию

    Может Ник Igor48 в ВОЛШЕБНИК переименовать?

  8. #8

    По умолчанию

    Лучше в "ШАМАН":smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию

    Смешно вам, да? А нам вот чайникам всё в диковинку!:smile3D: И к тому же даже в самоваров не можем превратиться!

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Spasibo

    Волшебник или шаман самое важное что всем надо быть такими всегда готовым помочь без разницы чайник ты или самовар, и тогда превратится наш форум в сказку где волшебники и джины.:smile3D:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования