NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Apple Safari 5.0.2 Final

  1. #1

    По умолчанию Apple Safari 5.0.2 Final



    Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

    Safari - это Windows-версия встроенного в операционную систему Mac OS X браузера. Тут присутствуют самые прогрессивные возможности, присущие современным браузерам. Это многооконный интерфейс, расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка SSL 2/3 и т.д.), встроенные средства для чтения RSS-лент и автоматического заполнения веб-форм, механизм закладок, поддержка плагинов и многое другое. По утверждениям разработчиков, Apple Safari заметно быстрее загружает веб-сайты и обрабатывает их скрипты, чем популярные браузеры платформы Windows. Для работы данного браузера необходим мультимедийный проигрыватель QuickTime, который содержится в установочном пакете программы.

    Особенности Apple Safari:

    * оригинальный стильный интерфейс браузера;
    * улучшенная работа с закладками;
    * простое управление блокированием всплывающих окон;
    * расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;
    * работа с вкладками;
    * автоматическое заполнение форм;
    * встроенный клиент просмотра RSS-лент;
    * возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;
    * возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.

    Год выпуска: 2010
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: Не требуется (Freeware)

    Размер: 31,1 Мб

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.2 Final

    Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?

  3. #3

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.2 Final

    Я пробовал, впечатления зашкаливают в положительную сторону.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.2 Final

    Что, меняешь Мазиллу, не глядя?:smile3D: А нам - чайникам, стОит рыпаться!?:smile3D:

  5. #5

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.2 Final

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?
    Apple Safari неплохой браузер попробовал. Но мне на сегодняшний день самым оптимальным браузером является Firefox. Каждый пользует то, что ему удобней, при этом, естественно считает, что оно и есть самое крутое. Не бойся экспериментировать.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #6

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.2 Final

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Что, меняешь Мазиллу, не глядя?:smile3D: А нам - чайникам, стОит рыпаться!?:smile3D:
    Нет, Мозиллу я знаю, скажем - неплохо! Она мне нравится, я привык к некоторым дополнениям, без которых уже жить не смогу. Я её понимаю, я с ней дружу! Старый друг, лучше новых двух!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования