NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужен ли платный сервер для радио sWalki.net?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    5 83.33%
  • Нет!

    1 16.67%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

  1. #21
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Вот Pay Pal бы.
    Так Паша тебе его и даст!

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.
    Димка, личка для того чтоб конфиденциальные данные не расплылись по всему инету, эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь!

  2. #22

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь!
    Ага,спешат и падают,наивный ты или прикидываешься...
    Интересно посмотреть,если кто-нибудь откликнется
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  3. #23

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Мне уже позвонил чел и попросил реквизиты, я не отказал. Так что ты Сказка зря так мрачно отзываешься о людях!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Мне уже позвонил чел и попросил реквизиты, я не отказал. Так что ты Сказка зря так мрачно отзываешься о людях!:smile3D:
    А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?

    Сообщение от Димон
    Ну я прикинул человек восемь есть которые дадут деньги. Это если 108 евро разделить на 8 получается 13,5 евро с каждого. Зачем тогда в личку. Если кто может больше то не проблема, но меньше никак не получается. Просто надо здесь написать как, что и к чему с деньгами.
    Димка, личка для того чтоб конфиденциальные данные не расплылись по всему инету, эта же тема общедоступна и закрыть от людей я её не могу, вдруг кто нибудь изъявит желание помочь!
    Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
    А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  5. #25
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?



    Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
    А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.


    Юля, так в чём же проблема, Паша деньги получает, он и может написать кто чего и дал. Только вот смысл не понимаю, это дело добровольное, кто сколько может, тот столько и даёт, тут нет обязаловки. Как наберём нужную сумму, так ты это сразу увидишь, так как сразу с главной страницы исчезнет большой банер нашего радио, и будет нормальный плеер работать!


    Да и смысла скрывать эту тему от пользователей я тоже не нахожу. А про то что данные даём через личку, так я тебя хочу спросить " ты номер своей банковской карты тоже на весь интернет афишируешь или ты прикидываешься что не понимаешь? Извини меня тоже за прямоту!

  6. #26

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Юля, так в чём же проблема, Паша деньги получает, он и может написать кто чего и дал. Только вот смысл не понимаю, это дело добровольное, кто сколько может, тот столько и даёт, тут нет обязаловки. Как наберём нужную сумму, так ты это сразу увидишь, так как сразу с главной страницы исчезнет большой банер нашего радио, и будет нормальный плеер работать!
    Саша,понятное дело,что добровольное и не обязательства,да только тоже не совсем понимаю,если чел 15 скинется по 15 евро=225,а надо только 108

    Номер банковской карты не в счет-это тут не причем!
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  7. #27
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Саша,понятное дело,что добровольное и не обязательства,да только тоже не совсем понимаю,если чел 15 скинется по 15 евро=225,а надо только 108

    Номер банковской карты не в счет-это тут не причем!

    А в личку мы только номера карт даём!
    Да и на счёт денег, если и будет больше, то разумеется я просто сервер смогу дольше оплачивать, и дольше не придётся собирать деньги заново! Чужого мне не нужно, просто сейчас я плачу сам, а пользуются многие! Я бы и дальше так же платил, если бы форум нормально работал, но увы работает он не нормально, а на большее у меня денег не хватит!

  8. #28

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Наконец-то,разжевали и в рот положили))) чего и требовалось)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  9. #29

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?
    Да, обыкновенный пользователь, я даже забыл спросить его ник. Он ничего не просил, а спросил, как можно пару европейских рублей скинуть Свалке. Юльчик, ты как восьмидесятилетняя старушка, всё жизнь прожившая в стане врагов, всё жизнь видевшая только подлость, хитрость, коварство, жадность:smile3D:! Да есть ещё на планете Земля нормальные люди!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #30
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    А еще он из обычных пользователей и попросил,чтобы все было анонимно,да?



    Ай,как некрасиво получается...Все происходит через личку и каждый не в курсе сколько людей готовы помочь и какова сумма набежала,но зато известно,что требуется 108 евро.Расчет Димона уже не канает,хотя я исходила именно из него,теперь пересмотрю ситуацию.Со стороны выглядит-в тихом омуте черти водятся и за прямоту извиняться не буду.
    А вообще-то,к сведению,была я на одном форуме,так там была специально отведенная тема для решений помощи форуму,в которой админы отписывались,что тогда-то и от такого-то получили столько-то,и отнюдь не выглядело это позерством и афишированием.
    Красиво или нет решит каждый сам себе также как каждый решит хочет он помочь или нет! Но так как мы не знаем точьно сколько людей нам будет помогать.По сколько нам кто перечислит это дело каждого ,но я лично в конце напишу блогодарственное пись мо всем тем кто помог и оглашу их иммена и объщую собранную сумму. Если вдруг эта сумма превысит наши разходы то мы зделаем темку "Бюджет форума" и там будет стоять ссума которая останетца.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования