NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: о колёсах замолвим словечко...

  1. #11

    По умолчанию Re: о колёсах замолвим словечко...

    Опять я со своим вопросом.Поменял летнюю резину на зимнюю,в фельги с зимней въелась грязь с тормозных колодок,частью вычистил но вид не важнецкий и отодрать ничем невозможно.Есть наверно какие фирмы которые покрывают например чёрным лаком фельги? Был сегодня в шиномонтажке - говорят можно всю грязь снять сжиженым азотом,но тогда и лак фельг повредится.Да и цена за такую услугу дороговатая.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: о колёсах замолвим словечко...

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Опять я со своим вопросом.Поменял летнюю резину на зимнюю,в фельги с зимней въелась грязь с тормозных колодок,частью вычистил но вид не важнецкий и отодрать ничем невозможно.Есть наверно какие фирмы которые покрывают например чёрным лаком фельги? Был сегодня в шиномонтажке - говорят можно всю грязь снять сжиженым азотом,но тогда и лак фельг повредится.Да и цена за такую услугу дороговатая.

    В германии есть всё, у нас и есть фирма которая диски полирует, разумеется очистив всю грязь с них, так же они могут и покрасить их, но честно сказать отдать 800 евро за покраску мне было бы жалко, за эти деньги можно литые новые купить и даже не один раз!

  3. #13

    По умолчанию Re: о колёсах замолвим словечко...

    800 евро? Да не я лучше с такими фельгами поезжу тогда.За 800 евро лучше что то в дом купить.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: о колёсах замолвим словечко...

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    800 евро? Да не я лучше с такими фельгами поезжу тогда.За 800 евро лучше что то в дом купить.
    Мой коллега был другого мнения, он купил себе диски за 2200, ну и покрасил их.Разумеется я его больным обозвал!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования