NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143

Тема: Запросы на Софт

  1. #131

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Вот один из вариантов, но таких может быть множество...



    Able Apples Melomania v1.8.5.2 Rus

    Melomania - это необычайно удобная программа для Windows, предназначенная для организации и каталогизации любых музыкальных коллекций, от виниловых дисков до MP3, и предоставляющая вам широкий ряд возможностей для работы с музыкальной базой данных, включая автоматическое добавление треков, поиск информации в интернет, учет отданных дисков и многое другое.
    Внешний вид и особенности работы с Melomania напоминают проводник Windows, но в то же время Melomania предоставляет намного более продвинутые возможности пользовательского интерфейса. Например, в отличие от проводника Windows, Melomania позволяет открывать неограниченное число функциональных окон и переключаться между ними с помощью панели закладок. Интерфейс программы имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.

    Основные возможности:

    • Автоматическое добавление цифровых треков с помощью сканера файлов
    • Загрузка информации из Интернет с возможностью сохранения любой ее части в музыкальную базу данных
    • Учет дисков, отданных на прослушивание друзьям или соседям
    • Поддержка всех мыслимых форматов носителей - от старинных пластинок до MP3
    • Удобная навигация по музыкальной базе данных
    • Мощные средства поиска
    • Многоформатный экспорт и печать

    Возможности программы:
    • Автоматическое добавление треков
    • Загрузка информации из Интернет
    • Учет отданных дисков
    • Поддержка iPod
    • Мгновенная закачка обложек
    • Удобная навигация
    • Поддержка всех мыслимых форматов
    • Мгновенный и точный поиск
    • Теги и переименование
    • Копирование на USB-диск
    • Компиляции треков
    • Использование фильтров
    • Настраиваемая группировка коллекции
    • Многоформатный экспорт
    • Печать коллекции на принтере
    • Настраиваемый вид
    • Пользовательский рейтинг
    • Поддержка CUE

    Melomania is the handiest music organizer software for Windows, which allows you to catalog music collection of any kind, from vinyls to MP3s, and provides you with a quantity of facilities to manage music database. No manual input of track titles and related information required. Media Scanner will get all necessary information for you right from tags of media files. Internet Finder allows you to find and download the comprehensive information about your music items with possibility to save any part of it to music database. You can share your music items with friends and neighbours without worry to forget what and to whom you have lent. The appearance and behavior of Melomania is very similar to Windows Explorer, but at the same time it provides you with advanced user interface facilities. For instance, in contrast to Windows Explorer, Melomania allows you to open an unlimited number of functional windows and switch between them using tab control.

    Main features:

    • Automatic adding the digital tracks using Media Scanner
    • Information loading from Internet with possibility to save any part of it to music database
    • Tracking of media you have lent to your friends and neighbours
    • Support of all thinkable media formats - from vintage vinyls to MP3s
    • Handy navigation across music database
    • Powerful search facilities
    • Multi-format export and printing

    Платформа/ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

    Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage

    Размер: 8,34 МБ

    [HIDE-THANKS]Скачать Able Apples Melomania v1.8.5.2 Rus

    Зеркало на рапиду[/HIDE-THANKS]

  2. #132

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понимаю, они (файлы) и так в папках находятся?! Может речь идет об обычных плейлистах???
    ну примерно как Picasso с фотографиями делает.
    музыка у меня на 3-х носителях раскидана.но чтобы можно было из одного места все видеть.и нужный включить.желательно с прослушкой.

    верхние ссылки не работают.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #133

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Вышеприведенная программа не что-то подобное, что нужно? Аналогов это программе великое множество. Главное выбрать, что по душе.

  4. #134

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    порпробовал.английская.снё с.
    пробую немецкую http://www.softwareload.de/shop/mp3db
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #135

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Нужна карта Украины и Восточной Європы для навигатора navman icn 610
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #136

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Думаю многие используют FRITZ!WLAN USB Stick от AVM GmbH и наверняка располагают диском с драйвером к этому Stick'у. Может кто-нибудь поделится со мной содержимым этого диска?
    Нашёл у себя в закромах старенький WLAN Stick, хотел установить, но возникла проблемы в драйвере. На самом USB-девайсе, по идее, имеется драйвер, но он не распознается системой (WINDOWS 7/32-бит). Скачивал с официального сайта обновленный драйвер, но он только Update (обновление старого) предлагает, а старого то нет.

  7. #137
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    славкин у меня есть. Включи скайп я сделаю образ и скину тебе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #138
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Думаю многие используют FRITZ!WLAN USB Stick от AVM GmbH и наверняка располагают диском с драйвером к этому Stick'у. Может кто-нибудь поделится со мной содержимым этого диска?
    Нашёл у себя в закромах старенький WLAN Stick, хотел установить, но возникла проблемы в драйвере. На самом USB-девайсе, по идее, имеется драйвер, но он не распознается системой (WINDOWS 7/32-бит). Скачивал с официального сайта обновленный драйвер, но он только Update (обновление старого) предлагает, а старого то нет.

    В этом случае есть 2 выхода, вытащить стик и воткнуть по новой, при автозапуске откроется то что находится на диске от этого стика, выход второй, зайти на сайт производителя и скачать, посмотрев все стики на офф. сайте кроме дров я там никаких обновлений не нашёл

  9. #139

    По умолчанию Re: Запросы на Софт

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    ...кроме дров я там никаких обновлений не нашёл
    В том-то и дело, что я, как там на сайте указано, скачиваю дрова, а когда хочу установить активны только "обновление" и "деинсталляция"




    Нажимаю "Update" (деинсталляция приводит к удалению несуществующего драйвера), появляется вот это:



    Попробую способ с диском и стиком в одно время, если не ошибаюсь он и есть тот о котором говорится в руководстве по установке фирмой-производителем

  10. #140

    По умолчанию

    Не вышло, результат тот же, что и раньше...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:02
  2. Windows XP: что делать, если нет звука?
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 03:03
  3. DiskTrix UltimateDefrag 2008 2.0.0.55 /русская версия/
    от Лёха в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 08:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования