NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

  1. #21
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    ...Как же так?А не благодаря ли симпатии именно к определенному человеку появляется желание? Мне не могут симпатизировать все подряд,также,как и наоборот-это уже другие чувства.Что-то я не совсем улавливаю ход твоих мыслей
    Думаю, что симпатия и сексуальное влечение понятия немного различные. Симпатизировать можно человеку и без желания вступить с ним в половую связь.
    Знания - сила!

  2. #22

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Думаю, что симпатия и сексуальное влечение понятия немного различные
    Конечно различные и причем совсем немного,так как одного без другого не бывает.
    Я не говорю о симпатии к Чехии,потому что готова ездить туда каждый год отдыхать,не говорю о симпатии к друзьям,с которыми мне приятно общаться и встречаться.
    Я имею ввиду определенного человека,который мне симпатичен до такой степени,что вызывает сексуальное желание.

    Симпатизировать можно человеку и без желания вступить с ним в половую связь.
    Зачем?Смысл?Ради коллекции?Или аппетит приходит во время еды?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  3. #23

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Я не говорю о симпатии к Чехии,потому что готова ездить туда каждый год отдыхать,
    О,вот насчёт Чехии - это уже интересно.Давно мечтал туда на своём авто съездить,пива попить (в той таверне где Путин пил) и просто пошляться, поглазеть на местные примечательности..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #24

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    О,вот насчёт Чехии - это уже интересно.Давно мечтал туда на своём авто съездить,пива попить (в той таверне где Путин пил) и просто пошляться, поглазеть на местные примечательности..
    Чехия...о,да!Это уже интересно,а вот тема про секс не очень,только 3 страницы про нее с тобой нашпарили
    Стратег,раз мы перепрыгнули на другую тему,тогда кучка вопросов по следующей :smile3D:
    1-Почему не осуществляешь мечту?
    2-Почему именно та таверна,в которой пил Путин?
    3-Почему смайл стеснения в завершении предложения?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  5. #25

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    1-Почему не осуществляешь мечту?
    2-Почему именно та таверна,в которой пил Путин?
    3-Почему смайл стеснения в завершении предложения?
    Привет.Почему не осуществляю, у меня просто нет времени.Когда приходит летний отпуск,семья хочет отдыхать на море вот и туда едим или летим.А в небольшие праздники среди года - даже как то и не задумывался..Хотя наверно стоит.
    Таверна которую посетил Путин во время своего визита в Чехию,там теперь продают лучшее пиво во всей Чехии! На счёт смайла,мне он просто понравился.Если честно то на мой взгляд вот эти большие двух мерные смайлы как то глуповато выглядят..
    Вот и всё
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #26

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Сказка, вот до чего же ты привязчивая, Прелесть просто! Всё тебе расскажи, да покажи, да выкажи!:smile3D:

  7. #27

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    :smile3D:Дай попробовать!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Привет.Почему не осуществляю, у меня просто нет времени.Когда приходит летний отпуск,семья хочет отдыхать на море вот и туда едим или летим.А в небольшие праздники среди года - даже как то и не задумывался..Хотя наверно стоит.
    Таверна которую посетил Путин во время своего визита в Чехию,там теперь продают лучшее пиво во всей Чехии! На счёт смайла,мне он просто понравился.Если честно то на мой взгляд вот эти большие двух мерные смайлы как то глуповато выглядят..
    Вот и всё
    Ладно на время все упераются, хотел бы и семья поехала бы как ты сам и писал или ты не член семьи который зарабатывает ? скажу так там где пил путин нам теперь не по карману, хачу конешно туда где лафа без меры но немогу, хачу в италию или крым там где дешевле и лутьше для моей семьи и мне отдых такчто давайте туда где мы все мы и есть без всяких прихотей. в италию все!! пусть форум отдыхнёт без нас, а мы с ним под солнцем, и пивом в руках???????? Как вы на это смотрите????
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Правильно! Все в Крым! К Димону под бочок! Да и Сказка кочевряжиться не будет, там тепло!:smile3D: Ну, что слабо, следущим летом!? В запой!?:smile3D:
    P.S. после написания, прочла название темы!:smile3D:

  10. #30
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    P.S. после написания, прочла название темы!:smile3D:
    :smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smil e3D::smile3D::smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования