NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

  1. #51

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    a вот этого я не знаю.может кто и подскажет. у меня такого нет. у меня XP.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #52
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Понятно. Не, он не мешает. Но он, как я посмотрю, заполняется постепенно - это зависит наверное от программ, файлов на компе? Нужно-ли постоянно записывать это на СД? Я одну записала в самом начале, как в магазине посоветовали.
    В самом начале обычно записывается или 4 DVD диска по 4,7 гигабайта или же 2 диска по 8 гигабайт, а вот про один диск как то я ещё пока не слышал!
    А то что заполняется там, так я понимаю ты копию винды которую тебе предлагали записать на DVD сохраняешь уже не первый раз на жёсткий диск, разумеется он заполняется, такой объём!

  3. #53

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Хм. Мне сказали идти в Start - Alle Programme - Wiederherstellungsmanager - Erstellung der Wiederherstellungsdatenträger - и отуда записать диск. Мне хватило обыкновенного диска на 700 МБ... Может я не то записала?....
    А копия винды - она наверное автоматом сохраняется - я ничего не делаю подобного... И что будет если полная будет?...
    Хочу снова ХР.......
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #54
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Ребята ну надо читать на форуме есть всё например это
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #55

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Паша,тут другой вопрос.
    что за партиция такая и как и что с ней делать и зачем она?
    у меня XP. поэтому за семёрку не могу говорить.даже висты не знаю. нет я с ними уже работал,но изнутри не знаю.так же и shiva наша молодая мама,тут с ребёнком надо заниматся а как назло комп сломался.а на новом всё так незнакомо и чуждо.по новому.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #56
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Хм. Мне сказали идти в Start - Alle Programme - Wiederherstellungsmanager - Erstellung der Wiederherstellungsdatenträger - и отуда записать диск. Мне хватило обыкновенного диска на 700 МБ... Может я не то записала?....
    А копия винды - она наверное автоматом сохраняется - я ничего не делаю подобного... И что будет если полная будет?...
    Хочу снова ХР.......

    Не правильно тебе сказали, это ты таким образом сохраняешь настройки своей системы, а не винду, а копию винды делать нужно через программу от производителя твоего компа, прога специальная должна быть.

  7. #57

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Я убью медиамаркт......
    Окончательно разочаровалась в компетентности его работников. Мало того, что у них самые дорогие и фиговые товары - они еще и ни...черта не знают ...
    Пойду почитаю раздел про семерку - может еще чего найду, о чем меня забыли предупредить
    Записанный мною диск можно-то хоть как рекавери использовать или он ни на что ни годен?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #58
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Я убью медиамаркт......
    Окончательно разочаровалась в компетентности его работников. Мало того, что у них самые дорогие и фиговые товары - они еще и ни...черта не знают ...
    Пойду почитаю раздел про семерку - может еще чего найду, о чем меня забыли предупредить
    Записанный мною диск можно-то хоть как рекавери использовать или он ни на что ни годен?
    Его можно использовать только для восстановления настроек которые были сделаны в системе до записи этого диска.

  9. #59

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Речь идёт о диске для востановления системы. Там все системные файлы. Диск записывается и используется для восстановления системы, вместо дистрибутива. Ведёт себя точно также, как вёл бы себя дистрибутив, имеется ввиду - если стартануть с вертушки, вставив его.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования