NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ноутбук asus m50vc

  1. #1

    По умолчанию ноутбук asus m50vc

    В конце мая купил ноутбук в магазине,через неделю перестала заряжаться батарея и лампочка заряда не горела да и ноут не видел батарею.Отнес обратно в магазин и попросил заменить на такой же новый.Ноут сначала отвезли в сервисный центр,там посмотрели и в акте написали что это заводской брак.Через три недели привезли новый,позвонили и я забрал.Этот проработал около месяца и вот вчера я увидел что лампочка заряда горит не переставая.Итог:батарея не заряжается но от сети работает,батарею видит но пишет что заряд 0%.Что это может быть за поломка? А говорят что снаряд в одну и ту же воронку не попадает...........

  2. #2

    По умолчанию

    нет ноут я не вскрывал,гарантия есть,просто у нас все это долго происходит ремонт по гарантии..хотелось бы знать что накрылось-или в ноуте или контроллер батареи.Проще новую купить тогда чем ждать месяц-полтора.

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pazak08 Посмотреть сообщение
    нет ноут я не вскрывал,гарантия есть,просто у нас все это долго происходит ремонт по гарантии..хотелось бы знать что накрылось-или в ноуте или контроллер батареи.Проще новую купить тогда чем ждать месяц-полтора.

    Тебе любой электронщик ничего сказать не сможет не видя перед собой компьютера, поэтому отремонтируй по гарантии, и не морочь себе голову. А про воронку, так возможно что ты не правильно ноутом пользуешься, возможно гоняешь свой ноут постоянно от сети, а нужно давать батарее сначала полный заряд, затем не менее полный разряд(хотя бы в первые пол года пользования), если этого не соблюдать, то один снаряд в воронку может хоть сотню раз попадать!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Да что же это за техника!Если я ноут за месяц раза четыре зарядил-разрядил да и не пользовался я им почти....У других днями в сеть включен и ничего не выходит из строя.Ну новый он...от силы время работы его часов 50 в общем не больше..Конечно отвезу в гарантию,правда магазин от меня 100км...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где искать ключи для Windows XP?
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 03:49
  2. Андрей Миронов!
    от kroschka55 в разделе Актёры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 23:21
  3. Free YouTube to iPod and PSP Converter 2.8
    от Igor48 в разделе Конвертеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 15:27
  4. Получение элементарных веществ.
    от ADMIN в разделе Все Своими Руками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 05:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования