NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

  1. #1
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Магнитные ссылки это хорошо. Но иногда поиски по магнитным ссылкам заводят в тупик. И приходится качать Торрентом.
    А как качать , чтоб не изменялся "рейтинг"? Недавно в нете наткнулся на на простое решение( к сожалению не помню адреса первоисточника)
    1. Как обычно скачиваем Торрент.
    2. Открываем Торрент и на загружаемом торренте правой "мышкой" выбираем "свойства"
    Вложение 187
    3. В открывшемся окне видим список Трекеров, который успешно обнуляем клавишей "Del"
    Вложение 188
    Вложение 189
    4. Загрузка файла идет, а вот на сервере она не учитывается.
    5. По окончании загрузки перезагружаете торрент и остаетесь на раздаче, вот тут ваша раздача учитывается на сервере и Ваш рейтинг растет.

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Магнитные ссылки это хорошо. Но иногда поиски по магнитным ссылкам заводят в тупик. И приходится качать Торрентом.
    А как качать , чтоб не изменялся "рейтинг"? Недавно в нете наткнулся на на простое решение( к сожалению не помню адреса первоисточника)
    1. Как обычно скачиваем Торрент.
    2. Открываем Торрент и на загружаемом торренте правой "мышкой" выбираем "свойства"
    Вложение 187
    3. В открывшемся окне видим список Трекеров, который успешно обнуляем клавишей "Del"
    Вложение 188
    Вложение 189
    4. Загрузка файла идет, а вот на сервере она не учитывается.
    5. По окончании загрузки перезагружаете торрент и остаетесь на раздаче, вот тут ваша раздача учитывается на сервере и Ваш рейтинг растет.


    Очень интересно, и откуда потом идёт закачка? Ведь именно в этом списке адрес на сервак который соединяет народ!

  3. #3
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, и откуда потом идёт закачка? Ведь именно в этом списке адрес на сервак который соединяет народ!
    По видимому с этих-же серваков, но вот Твои данные на серваке отсутствуют, можешь попробовать, создав новый аккаунт на любом торрент треккере,
    Могу предположить, что "магнитные" ссылки именно на этом и построены
    Один конец веревочки у Тебя, а другого нет, вот и тянуть не за что!

    Добавлено через 9 минут
    Алекс, а вот интересная идея, зная механизмы отслеживания торрентов в Джемени, Ты смог бы сам отследить свою загрузку? Я от этого далек, а вот бредовые идеи иногда посещают... Судя по всем твоим постам - ты не рядовой юзер

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    По видимому с этих-же серваков, но вот Твои данные на серваке отсутствуют, можешь попробовать, создав новый аккаунт на любом торрент треккере,
    Могу предположить, что "магнитные" ссылки именно на этом и построены
    Один конец веревочки у Тебя, а другого нет, вот и тянуть не за что!

    Добавлено через 9 минут
    Алекс, а вот интересная идея, зная механизмы отслеживания торрентов в Джемени, Ты смог бы сам отследить свою загрузку? Я от этого далек, а вот бредовые идеи иногда посещают... Судя по всем твоим постам - ты не рядовой юзер

    Ты прав, я не рядовой, когда то я с ещё одним человеком содержал сайт по имени kinoclub.org(торент треккер), так как тот человек живёт в америке, а я в германии и при чём сервер находится тоже в германии пришлось завязать.
    По поводу магнитных ссылок ты малость не прав, они имеют совсем другой принцип работы чем торент, просто у торент программ появилось с момента создания очень много дополнительных модулей, вот один из них это и есть магнитные ссылки.

  5. #5
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ты прав, я не рядовой, когда то я с ещё одним человеком содержал сайт по имени kinoclub.org(торент треккер), так как тот человек живёт в америке, а я в германии и при чём сервер находится тоже в германии пришлось завязать.
    По поводу магнитных ссылок ты малость не прав, они имеют совсем другой принцип работы чем торент, просто у торент программ появилось с момента создания очень много дополнительных модулей, вот один из них это и есть магнитные ссылки.
    Спасибо, Алекс, а вот вопрос, который ты наверное не заметил, Если я стираю инфо о сервере с которого качаю - вот это и предмет вопроса сопоставимый с магнитом. Единственная улика- это сохраненный торрент, удали его и концы в воду

  6. #6
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алекс, а вот вопрос, который ты наверное не заметил, Если я стираю инфо о сервере с которого качаю - вот это и предмет вопроса сопоставимый с магнитом. Единственная улика- это сохраненный торрент, удали его и концы в воду

    Дело в том что это очень легко вычисляется, на киноклубе я это делал очень быстро, в день было забанено примерно около 50 юзеров обходящих треккер, и таких дней было на протяжении 4 лет которые я там был, но разумеется банил я не сразу, а только после предупреждения. Работает это так, я думаю ты не раз слышал пасскей, при скачивании с торент трека торент файл трек тебя метит этим паскеем, вернее не тебя а твой айпи, ну и если ты запустишь свой торент файл с другого айпи, тебе клиент скажет что паскей твой не идёт автоматом и закачка у тебя не пойдёт, а в случае если она всё же пошла на треккере твоя статистика не идёт, но кто то качает с твоим пасскеем, увидев такую нескладуху треккер сообщает админам что такой то юзер с паскеем(чтоб юзеру не отвертется) таким то является читером, а за читерство на всех треках ты получаешь сразу бан.

    По поводу удаления торента, в германии где я живу по закону с прошлого нового года любой провайдер сохраняет всю информацию о том что я качал, страницу с которой я качал, поэтому если кого то запалят в этом, то от ответственности очень сложно отвертеться!

  7. #7
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Ох и туго Вам.... ну ни че, не огорчайтесь, скоро и нас прижмут

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Ох и туго Вам.... ну ни че, не огорчайтесь, скоро и нас прижмут
    А мы и не горюем)))))) По прямым ссылкам качаем.И кстсте законом преследуется только раздача которая на прямых ссылках отсутствует.:tongue3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Ох и туго Вам.... ну ни че, не огорчайтесь, скоро и нас прижмут

    Кстати, а зачем качать на закрытых треккерах, когда полно открытых, где скорость на много выше чем на закрытых? Инфа и там и там одинаковая, сам когда не охото было заливать, заливал с других открытых треккеров!

  10. #10
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    А мы и не горюем)))))) По прямым ссылкам качаем.И кстсте законом преследуется только раздача которая на прямых ссылках отсутствует.:tongue3D:
    Паш, а ежли я кривой рукой прямую с загогулинами дам - меня долго бить будут? балуюсь..
    Но вот пример: покупая лицензионный ДВД я обязуюсь.... не быть Павликом Морозовым... а покупая пиратку и в инфо о файле говорю, что это пиратка, вроде я его не распространяю, а пердуПерждаю о нарушении аФторства... че, все равно бить будут?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования