NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Изучаем "Синий экран смерти"

  1. #1

    По умолчанию Изучаем "Синий экран смерти"



    Справочник по сообщениям "синего экрана смерти".
    "Синий экран смерти" — наиболее драматический признак того, что в вашем компьютере что-то не так. Вместе с тем «синий экран» содержит такой объем полезной информации, которого может быть достаточно для нахождения и исправления ошибки...

    Когда ОС Windows сталкивается с ошибкой, при которой нормальная работа системы невозможна, она останавливает все потоки и переводит экран в текстовый режим, после чего пытается отобразить максимальный объем информации о своем состоянии в момент краха. Если была включена соответствующая опция, то создается файл дампа памяти, который в дальнейшем может быть использован для более детального исследования состояния системы в момент краха. Затем, если в системе имеется активный отладчик ядра (SoftIce или WinDbg), есть возможность изучить причины краха «по горячим следам»; в случае отсутствия отладчиков система, в зависимости от настроек, либо «зависает» в ожидании перезапуска, либо перезапускается автоматически.

    Не существует таких ошибок, которые невозможно локализовать и исправить, все зависит только от Вашего опыта и упорства. Этот справочник поможет найти Вам ответ и решить эту проблемму.

    В архиве Бонус - "Полезные советы для Windows", материал в котором Вы найдете для себя много полезного по настройке, решению проблем с ошибками возникающими в Windows XP, так же Вы найдете много полезных советов, которые помогут сделать работу Вашей ОС более стабильной.

    [HIDE-THANKS]Скачать Справочник по сообщениям "синего экрана смерти"

    Название: Справочник по сообщениям синего экрана смерти
    Автор: Blast
    Язык: RU
    Формат: chm
    Размер файла: 1.29Mb
    Скачать + Зеркало


    Скачать эту книгу для смартфона, КПК [/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Изучаем "Синий экран смерти"

    О! Только сегодня знакомые столкнулись с такой проблемой. По крайней мере из их слов я поняла, что у них появился синий экран. Они только на днях комп к инету подключили - познаний в нем как у меня 2 года назад (не то что-бы их у меня значительно прибавилось за два года :d )
    Надо будет глянуть, проверить на практике, что это такое
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Ответ: Изучаем "Синий экран смерти"

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    О! Только сегодня знакомые столкнулись с такой проблемой. По крайней мере из их слов я поняла, что у них появился синий экран. Они только на днях комп к инету подключили - познаний в нем как у меня 2 года назад (не то что-бы их у меня значительно прибавилось за два года :d )
    Надо будет глянуть, проверить на практике, что это такое


    Честно сказать лучше с таким не встречаться никогда, так как причина может вылиться в не маленькую денежку!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютерные байки.
    от Igor48 в разделе Всё о ПК с юмором.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 17:27
  2. Moo0 RightClicker Pro 1.38 Rus
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 10:21
  3. Хурма – пища богов
    от shiva в разделе Диеты.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:39
  4. Горячие клавиши Windows Vista
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 17:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования