NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

  1. #1
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)



    Программы и файлы Windows
    - справочник о стандартных программах операционной системы, которые при установке ставятся по умолчанию и присутствие которых никак не афишируется. Более того, разработчики, как нарочно, пытаются отпугнуть пользователей от работы с этими утилитами.
    Справочник Программы и файлы Windows содержит дополнительную информацию о программах, файлах, папках, расширениях файлов и т.д.

    Год выпуска: 2010
    Разработчик: Александр Климов
    Платформа: Windows All
    Формат: CHM
    Язык: Русский
    Размер: 1,73 Мб


    [HIDE-THANKS]
    4files.net СКАЧАТЬ на максимальной скорости, удобно и быстро! (1.73 MB)

    http://dementor13.ifolder.ru/19274261
    http://depositfiles.com/.../8clocpcns [/HIDE-THANKS]

  2. #2

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Ща пощупаем справочничек... А есть какой-нить подобный справочник по более расширенному софту? Тут на сайте я многое у усвоил, но не всегда удобно тут искать, не абсолютно всё в наличии. Гугль предлагает больше в плане инфы. Можно поискать такой справочник, а если нет, то по возможности самим составить (считаю даже практичней будет) всей командой, как говорится: "С мира по нитке..". Уверен грандиозная штука получится. И ещё одно условие, желательно этот "словарь" (намек на алфавитный указатель, думаю, понятен) сделать доступным только пользователям данного форума, иначе считаю проделаный труд будет не самым благодарным ( но это пока только мое мнение). Будет каждый добропорядочный Варвар брать, спасибо не сказав потраченому времени и усилию. Назначить одного модератора (при наличии двух и более могут возникнуть разногласия в оформлении) и... вуаля!!!
    Как идея? Поддержим?

  3. #3

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    хмм... похоже идея не прижилась, жаль...

  4. #4

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Почему не прижилась? Идея хорошая, вот и займись воплощением её в жизнь. Инфу будем подкидывать всем миром, а ты займись оформлением и упорядочиванием(скока многа букав!) Идей у нас всегда хватало, нехватка в желающих заняться воплощением! Если не хватит каких-нибудь прав - свисти!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Именно этих слов я и ждал. И заняться этим делом готов сам, потому, как сам, лично, заинтересован. Куча идей как это сделать, потому, что сам часто именно эту инфу ищу. Как всегда лезу в гугль, но ведь круче иметь самим такой, не менее практичный справочник. Непременно займусь в ближайшее время, завтра или среди недели. Спасибо за доверие, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

  6. #6
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Цитата Сообщение от dominik Посмотреть сообщение
    Именно этих слов я и ждал. И заняться этим делом готов сам, потому, как сам, лично, заинтересован. Куча идей как это сделать, потому, что сам часто именно эту инфу ищу. Как всегда лезу в гугль, но ведь круче иметь самим такой, не менее практичный справочник. Непременно займусь в ближайшее время, завтра или среди недели. Спасибо за доверие, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

    Тебе раздел отдельный создать или как? Если да, то желательно сразу знать где бы ты хотел и как обозвать! А на счёт поддержки не переживай, мы только за!

  7. #7

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Программы и файлы Windows - справочник о стандартных программах операционной системы, которые при установке ставятся по умолчанию и присутствие которых никак не афишируется. Более того, разработчики, как нарочно, пытаются отпугнуть пользователей от работы с этими утилитами.[/quote]
    Мне бы да не исправить.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Программы и файлы Windows - справочник о стандартных программах операционной системы, которые при установке ставятся по умолчанию и присутствие которых никак не афишируется. Более того, разработчики, как нарочно, пытаются отпугнуть пользователей от работы с этими утилитами.
    Мне бы да не исправить.
    Покопаюсь..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #8

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Цитата Сообщение от dominik Посмотреть сообщение
    Именно этих слов я и ждал. И заняться этим делом готов сам, потому, как сам, лично, заинтересован. Куча идей как это сделать, потому, что сам часто именно эту инфу ищу. Как всегда лезу в гугль, но ведь круче иметь самим такой, не менее практичный справочник. Непременно займусь в ближайшее время, завтра или среди недели. Спасибо за доверие, надеюсь на вашу помощь и поддержку.
    Наши люди "ля-ля" не любят, пару слов и по-коням!:smile3D: Поздравляю - ты уже модератор! Теперь слово за тобой! Вернее не слово, а дело!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    dominik поздравляю с званием модератора. И успеха в работе.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  10. #10

    По умолчанию Re: Программы и файлы Windows (Сентябрь 2010)

    Что-то я не нашёл этой темы, где её создали? Форум лопачу, нооо...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования