NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #121

    По умолчанию Re: Привет Ребята













    Добавлено через 19 минут





    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #122
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #123

    По умолчанию Re: Привет Ребята






    :smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #124

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Конечно со слухом у меня проблем, но вторая песня представленная Волшебником (Иисус супер ...) почему-то мне напомнила эту:smile3D:

    Волшебник, отдельное спасибо от моего мужа за Сектор Газа и тебе подарочек...

  5. #125

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Ходили медведи, на ухи наступали!
    Конечно со слухом у меня проблем, но вторая песня представленная Волшебником (Иисус супер ...) почему-то мне напомнила эту
    Земляки МЫ - и вкус у нас один!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #126
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #127

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Отвечаю с помощью Носкова!
    :smile3D:





    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #128
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Привет Ребята






    Знания - сила!

  9. #129

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Как здорово, что мы делимся своим жизненным опытом, словами музыки, не зажимаем его и не требуем за него бабки! Если я неправ, сделайте мне замечание! Наша Свалка такая, естественно, нашу Свалку, пишу с большой буквы, нельзя назвать СВАЛКОЙ, кто со мной не согласен, тот мой личный враг! Я не знаю, возможно я не прав, я самый старый на сайте, у меня есть внуки, у меня есть, не понимающие меня люди, вот Санька мне в сыновья годится, а разве я когда-нибудь учил его жить, разве я я без вопроса насаждал свои знания? Я малость увлёкся, всё,что заставило меня зашевилиться, это превращение интернета в магазин! Раньше инет был беспланым источником знаний, а теперь, каждый шакал находит в нём свежий источник для заработка, для того, чтобы сорвать пару рублей! Они, гниды, тока и заняты тем, что изыскивают варианты, чтобы разбогатеть! Или я очень испорчен, или я дурак, но не могу согласиться с такой целью в жизни, хочу, чтобы меня любили, как человека, не за бабки, не за мышцы, хочу чтобы видели во мне человека, хочу чтобы ценили за знания и за полезность! Я благодарен Пашке и Иван Иванычу, за то, что они ядро нашей Свалки, за то, что они всегда готовы за неё постоять, за их умные и оригинальные сообщения, за откровенные, без фальши замечания! Очень уважаю и ценю за знания и честность! Думаю, что с такими ребятишками, наша Свалка будет жить и процветать!:smile3D:
    Это для нашей СВАЛКИ, моя любимая вещь.

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #130
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Привет Ребята

    Спасибо игорь за комплемент, лутьше свалки нету на всём просторе инета я пока не встречал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования