NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вид из моего окна.

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вид из моего окна.

    У меня из окна
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию поясняю

    Крепость Кобурга возвышается над городом на холме высотой 464 м Летом ее из города не просто разглядеть. Столь густы кроны больших деревьев парка, который ее окружает.
    После замка Бургхаузен, стоящего нал рекой Зальцах, на востоке Баварии, Крепость Кобурга является вторым по размерам крепостным укреплением в Германии (135 х 260 м.) с общей площадью около 25 тыс. м2. Внешне она полностью соответствует романтическим представлениям о средневековой цитадели: глубокий ров. Мощные стены, высокие сторожевые башни, крытые красной черепицей крыши. За красоту, размеры, богатую историю, архитектурную форму и местоположение Крепость Кобурга называют "Короной Франконии".
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию

    и это ты видешь из своего окна?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию

    Паша желаю тебе чтоб это был вид на твое окно!:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #5

    По умолчанию Re: Вид из моего окна.


    вид из моего окна
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от kalyaka82 в разделе Вопрос - Ответ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 19:23
  2. Онлайн получение прямых ссылок
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с Интернетом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 09:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 14:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования