NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #1
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

    потаму как подходящего раздела я не вижу решил отпостить здесь!!!!

    как вы уже поняли в данном топике предлагаю представится, возраст рост, внешность, образование работа.... и вопросы каксательно этой тематики.. всё на ваше усматрение!!!!.....

  2. #2
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию ...

    прошу любить и жаловать....

    возраст 24 совершенно безумен и настоящий псих....
    юЗВЕРЬ вашего форума

    та да да дада!!!! (фанфары)

    ApL



  3. #3

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Игорь()-> Германия -> Кёльн -> ещё всего лишь 51 год.
    Характер нордический, стойкий, в порочащих связях замечен не был! Люблю классический рок и в меру вмазать. Когда вмажу, рок люблю ещё сильней!


  4. #4

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от ApLoko Посмотреть сообщение

    возраст 24 совершенно безумен и настоящий псих....
    юЗВЕРЬ вашего форума

    та да да дада!!!! (фанфары)
    А почему ? вашего? НАШЕГО!!!

  5. #5

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Ну давайте знакомиться.

    Меня зовут Артём, проживаю в Германии, недавно закончил учёбу на профессию Zerspanungsmechaniker по-русски ― Фрезеровщик. Характер добрый, но не всегда. Завтра должно исполниться 25 лет, потихоньку старею но ничего, как не будь переживём.

    [HIDE="50"][/HIDE]
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  6. #6
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    ну в общем пошутил и хватит!!!!

    зовут АЛЕКСЕЙ
    образование: техникум - мастер проф образования
    горный техник электро-механик
    вышка (заканчиваю) - педагог
    инженер

    работа - мини металургический завод ISTIL украина
    должность - электромонтёр оперативный по ремонту и наладке
    электрооборудования!!!!

    (каму интирестно можно создать топик где будем постить свои фотки) работа, дом... смешные ситуации.. и естесно каментить...


    люблю пиво ))))))))


  7. #7

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от ApLoko Посмотреть сообщение
    ну в общем пошутил и хватит!!!!

    зовут АЛЕКСЕЙ
    образование: техникум - мастер проф образования
    горный техник электро-механик
    вышка (заканчиваю) - педагог
    инженер

    работа - мини металургический завод ISTIL украина
    должность - электромонтёр оперативный по ремонту и наладке
    электрооборудования!!!!

    (каму интирестно можно создать топик где будем постить свои фотки) работа, дом... смешные ситуации.. и естесно каментить...


    люблю пиво ))))))))
    Вот таким я и хотел тебя тут увидеть, молодец
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  8. #8
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Имя- Анна (в крайнем случае Анюта, не люблю когда меня называют "Аня") Хобби- рисовать в стиле "МАНГА" а так-же сочинять истории
    Живу в Германии, Золинген. Характер у меня спокойный (пока дети т.е. племянники не достают )

    ээээмммм что-то забыла??? Ах да надеюсь что я не останусь здесь единственным представителем женского пола. который решил представиться

  9. #9

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Shilla Посмотреть сообщение
    Ах да надеюсь что я не останусь здесь единственным представителем женского пола. который решил представиться
    В таком случае, остальным дамам останется только тебе завидовать, всё внимание с мужской стороны будет твоё!

  10. #10
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Игарёк +10

    ты прав с тебя пол литра (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования