NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Поиграем в философов?

  1. #1
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Поиграем в философов?


    А дайте покопаться в ваших ощущениях!
    А дайте посмотреть на мир и вашими глазами!

    Стало мне сейчас нестерпимо интересно: о чём же думают другие? Чем живут? Что замечают? ...

    Если не жалко, поделитесь вашей точкой зрения.
    Вот вы проснулись и ваша первая мыслЯ... о чём?
    Знания - сила!

  2. #2

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    В прошлой жизни я просыпалась и радовалась, улыбалась и уже сразу ощущала, что я счастлива...
    А сейчас... проснёшься и думаешь, как сегодня, выстоять бы... Не хочу я сейчас думать, не хочу, а не получается, так что хреновый из меня нынче философ))) Извините
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  3. #3

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    когда я просыпаюсь первая мыслаь -"неужели уже утро?"
    и что интересно хоть в 5 утра,на работу. хоть в 9,когда выходной. но когда удаётся сново уснуть и проснутся не от будиьника.- думаю "неужели эти пару часов сна могут быть такими сладкими?"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Думаю надо вставать сразу а то потом будет хуже и встаю, а потом планирую пока умываюсь и завтракаю с чего начать и как день провести чтобы у сё было хорошо!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    В прошлой жизни я просыпалась и радовалась, улыбалась и уже сразу ощущала, что я счастлива...
    А сейчас... проснёшься и думаешь, как сегодня, выстоять бы...
    А если начать снова просыпаться и радоваться? Неприятности, трудности, проблемы... Да, сложно мыслить позитивно в такой обстановке, но не есть ли этот нежелательный поворот событий результат негативного настроя мыслей?

    Не хочу я сейчас думать, не хочу,
    Совсем-совсем не хочется? А если о чём-нибудь приятном? ...


    Думаю надо вставать сразу а то потом будет хуже и встаю, а потом планирую пока умываюсь и завтракаю с чего начать и как день провести чтобы у сё было хорошо!!!
    Паша, и удаётся планы осуществить так, как задумано?


    но когда удаётся сново уснуть и проснутся не от будиьника.- думаю "неужели эти пару часов сна могут быть такими сладкими?"
    Интересно: в чём сладость этого сонного времени? А какие сны сняться?







    Знания - сила!

  6. #6

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Оксаночка, ты не поверишь, твой демотиватор в точку и я, как раз, эта птичка!)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Для меня эта картинка как раз МОТИВАТОР.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Ника, так и знала, что поставишь себя на место этой птички! ...
    Как бы изменить твой угол зрения, что бы, к примеру, в её образе ты видела свои проблемы и неприятности, а себя на месте тигров?...


    Всё думала: какую бы темку для размышления и обсуждения нам подбросить, а она вот сама "нарисовалась"... Итак: тема нынешнего обсуждения -

    "Что есть проблемы, и как не допустить их демотивирующего воздействия на нас?"
    Кто, что скажет по этому поводу?
    Знания - сила!

  9. #9

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Я недавно прочитала такую фразу, точно не вспомню, примерно: "Счастье это когда в тюрьме нет близких, в доме больных, среди друзей гнилых" Так вот, Оксаночка, я абсолютно согласна с этим, всё остальное мне по барабану!
    P.S. А тигр я всегда)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  10. #10

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    "Что есть проблемы, и как не допустить их демотивирующего воздействия на нас?"

    проблема - это если уже не в состаянии управлять собой.
    хотя - если тебя с головой захлёстывает, а ты остаёшся спокоен и рассудительным, к тому же улыбаешься,- тебя считаёт чёкнутым. которому всё по барабану.
    а я считаю что нет абсалютно никакой пользы от слёз, жалоб, и выламываниея пальцев. этим никак не улучшишь положение.не отпускать рук,сохранять рассудительность и держать себя в руках когда девять балов за бортом хоть и не просто но больше смысла.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования