NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Лечить или не допустить?

  1. #1
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Лечить или не допустить?


    Ну это наверное мой "конек"
    Считаю бесполезным спор о том, какой антивирь лучше..... сколько пользователей, столько и мнений....
    Хочу предложить Вам альтернативу.... Сам кадато по наущению МЕТРОВ нета решил попробовать....и вот уже 5 лет не жалею.....
    Есть такая простенькая прога, кличется "Shadow Defender"....
    В чем ее прелесть? Просто, включив эту прогу Вы при перезагрузе компа вернете свой исходный статус...
    Я не буду вдаваться во всю физику процесса.... попытаюсь объяснить на пальцах.... при запуске прога создает виртуальный комп, сродни вашему... вот через этот виртуал Вы и лазаете по нету... в настройках Вы устанавливаете защиту того, что Вы хотели.... можете ввести какую-то папку без защиты.... Накопали в нете всякой фигни - скиньте в Вашу не защищенную папку.... А там уж с ней что хотите делайте хоть одним вирем проверяйте, хоть всеми, хоть заказ через нет.... ГЛАВНОЕ -УБЕДИТСЯ В БЕЗОБИДНОСТИ СКАЧАННЫХ ФАЙЛОВ .... Увидели "гнилушку" - сносите без дальнейших размышлений... лечение ее обойдется дороже, да и использовать ее вряд-ли будет в последствии возможно...
    Да, кстати.... найти его в нете не так просто....
    Вот ссылка на то, что я обновлял и установил себе... спасибо ребятам, которые не жмутся.... проверенно, мин нет!
    Ну а если хватанули в нете какую-то каку...Она останется на Вашем "виртуальном" компе.... который с ней и "умрет" при перезагрузке....
    Тут главное взять за правило.... Без Шадов в инте не шагу....
    Прежде, чем запустить эксплорер...всключите Шадов....
    Вы почуствуете себя защищенным....
    Проверял такие фишки В Винде в любой "сокровенной" папке для работы системы , хоть в скрытой... можете прпечатать в командной строке все что Вы думаете о своей теще, зятю, свёкру.....
    Выйдя из режима Шадов - вы этой инфо даже близко не найдете....
    А так как любой вирус имеет прописку, то используя Шадов вы его этого лишаете.... нет прописки - нет вируса...

  2. #2

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    интересный ход
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    интересный ход
    Ещё какой интересный. С моей подачи, уже два интернет-кафе в нашем районе, купили эту программу и установили. Прошло уже пол года, а они ни разу не обслуживали свои компы в общем зале, хотя раньше это приходилось делать не меньше, чем три - четыре раза в месяц! Но дома я не ставил бы её, так как по натуре - экспериментатор и люблю чистый эксперимент, со всеми этапами и в нормальных условиях, как в жизни.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ещё какой интересный. С моей подачи, уже два интернет-кафе в нашем районе, купили эту программу и установили. Прошло уже пол года, а они не разу не обслуживали свои компы в общем зале, хотя раньше это приходилось делать не меньше, чем три - четыре раза в месяц! Но дома я не ставил бы её, так как по натуре - экспериментатор и люблю чистый эксперимент, со всеми этапами и в нормальных условиях, как в жизни.
    Игорех, привет, а почему не дома???? лично я для себя с вирусом решил проблему только так.... нефиг лечить.... лекарство все равно на шаг сзади..
    Или привычка, вначале заболеть, кашлять, а потом лечиться!!!!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    О какие у се хитрые , у нас к стати у некоторых если не болеешь год то деньги вернут которые взносы делал не все правда но какуюто часть ))))))))))))
    А меня заинтересовала эта идея ток я не совсем понял как это действует?
    Если я например захочу чёнить поставить игру скажем скачаную я её сначала на веруальном попробовать должен а уж потом на оригинал ставить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Паша,(пусть меня исправят если я не прав) это для лазания по просторам и-нета.скачал-проверил своим (какой там у тебя?)и ставь если мин нет.
    это как я понял "скафандр для погружения в омут" и ты сухой и рыбу(или...) потрогать можно
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    О какие у се хитрые , у нас к стати у некоторых если не болеешь год то деньги вернут которые взносы делал не все правда но какуюто часть ))))))))))))
    А меня заинтересовала эта идея ток я не совсем понял как это действует?
    Если я например захочу чёнить поставить игру скажем скачаную я её сначала на веруальном попробовать должен а уж потом на оригинал ставить?
    Если игра при установке не требует перезагрузки компа, то можешь ее "обкатать " в режиме Шадов.... только папку для сохранения итогов введи в исключения..... а то при перезагрузе пропадут...
    Ну а если игра после инсталяции требует перезагрузить комп - тут уже проверь ее на вирь основательно...

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Ну ща скачаю гляну а автору спасибо.

    Добавлено через 22 минуты
    чёт не пойму чё делать ??? кажет что она включенна а ни чего не произходит или чё делать надо?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну ща скачаю гляну а автору спасибо.

    Добавлено через 22 минуты
    чёт не пойму чё делать ??? кажет что она включенна а ни чего не произходит или чё делать надо?
    Завтра выложу все действия в скринах..... извини... сплю....

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Лечить или не допустить?

    ок благадарю, спокойной ночи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования