NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    во тут незнаю, неслышал чтоб за это штрафовали.Но наверно заставят больше так не делать.ИМХО.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Кстати, а зачем качать на закрытых треккерах, когда полно открытых, где скорость на много выше чем на закрытых? Инфа и там и там одинаковая, сам когда не охото было заливать, заливал с других открытых треккеров!
    Расклад на пальцах: Мне нужен некий файл, где я его буду первоочередно искать? Естесно там где я зареган, где знаю, что получу именно то, что хочу, а не тупой архив с предложением отправить СМСку
    В конце концов срабатывает принцип пословицы - старый друг - лучше новых двух.
    Если ограничения скорости определены провайдером, какой смысл "лететь в космос, ежли у вас бензину только на керосинку"
    Ребят, не забывайте, Вы в еврОпе, а мы просто в Опе... им ежли в договоре мой провайдер указует определенную скорость соединения... я ему охотно верю... но вот доказать обратное не смогу...

  3. #13
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Расклад на пальцах: Мне нужен некий файл, где я его буду первоочередно искать? Естесно там где я зареган, где знаю, что получу именно то, что хочу, а не тупой архив с предложением отправить СМСку
    В конце концов срабатывает принцип пословицы - старый друг - лучше новых двух.
    Если ограничения скорости определены провайдером, какой смысл "лететь в космос, ежли у вас бензину только на керосинку"
    Ребят, не забывайте, Вы в еврОпе, а мы просто в Опе... им ежли в договоре мой провайдер указует определенную скорость соединения... я ему охотно верю... но вот доказать обратное не смогу...

    Как я уже сказал что материал на закрытых и открытых треках идентичен, если просто сказать, то заливающие с закрытого трека вставляют при заливке торент файл переименованный с открытого трека, вот в этом вся разница. Вот для примера посмотри этот треккер, только пожалуйста пользуйся поиском на нём, а потом расскажешь впечатления чего же там нет, что есть на закрытом треке!

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати где к примеру я зареган, там я буду искать в последнюю очередь, но это сугубо моё мнение!

  4. #14
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    В пять сек пример:

  5. #15
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Я надеюсь убедил , что иногда открытые смотрят в ... закрытым...
    Кстати, именно на на этом закрытом мы с Игорем 48 и познакомились лет несколько назад, и , спасибо ему , я вот с Вами!

  6. #16
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    В пять сек пример:


    Ок, но по одному поиску судить не стоит, обычно наоборот. Попробуй тут
    Кстати не менее открытый трек.

  7. #17
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ок, но по одному поиску судить не стоит, обычно наоборот. Попробуй тут
    Кстати не менее открытый трек.
    Алекс, спасибо, но магниты имеют существенную задержку, Пользуюсь вот этим каталогом : http://internethalyava.ru/content-48
    но как правило искомые файлы нахожу или на Кинозале, или на Ру трекер орг. Кстати Ру треккер хоть и пишет о рейтинге, но его не применяет...
    А вот на Кинозале рейтинг в почете, и наверно мой пост был более обращен к тем, кто не может "подняться".... ну к примеру на Кинозале я залил около 0,5 ТБ а скачал 80 ГБ... и мне нет смысла уходить от рейтинга, скачаный фильм - мне как слону дробина... Я свой комп выключаю только на отпуск... остальное время сидирую даже те фильмы, которые мне не интересны, вижу запросы и становлюсь на скачку-раздачу...а Вы говорите капитализм....

  8. #18
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Алекс, спасибо, но магниты имеют существенную задержку, Пользуюсь вот этим каталогом : http://internethalyava.ru/content-48
    но как правило искомые файлы нахожу или на Кинозале, или на Ру трекер орг. Кстати Ру треккер хоть и пишет о рейтинге, но его не применяет...
    А вот на Кинозале рейтинг в почете, и наверно мой пост был более обращен к тем, кто не может "подняться".... ну к примеру на Кинозале я залил около 0,5 ТБ а скачал 80 ГБ... и мне нет смысла уходить от рейтинга, скачаный фильм - мне как слону дробина... Я свой комп выключаю только на отпуск... остальное время сидирую даже те фильмы, которые мне не интересны, вижу запросы и становлюсь на скачку-раздачу...а Вы говорите капитализм....
    Я много где качал и рейтинг везде был такой же как у тебя, но честно сказать устаёшь постепенно от этого, тем более что напруга чтоб оставлять комп по ночам очень дорогая, поэтому уже просто не до рейтинга. В России разумеется мультик в счётчик или иголку воткнул, ну и качай хоть 200 часов в сутки из имеющихся 24, ну а здесь это не канает. Вот и приходится качать и сразу отрубаться, тем более законы. На киноклубе у меня был рейтинг 500 мб скачал, 20 тб отдал, но из 100% залитых мной торентов из них 10% залил я сам, остальные были мультитреккерные раздачи с открытых торент треккеров. Там всегда было качалова на много больше чем на закрытых, ну а сегодня ты не нашёл то что искал возможно по причине того что базу этого трека неделю назад стёрли хакеры до нуля, они восстановились на 60%, остальное не восстановить. Ну возможно что как раз атаки происходят по заказам авторов произведений того что там раздают.

  9. #19
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Алекс, любой упертый чел докопается до истины, вот только вопрос, сколько лет он на алтарь положит? А потом посмотрит в зад и скажет - а нахрен это было нуна? Вот я тяперя сидю в икселе и тусую посты, чтоб определить направленность... за пару тройку дней думаю каталог добить, ну а там уже на усмотрение

  10. #20
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Возвратимся к Торрентам - неучтенный рейтинг

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Алекс, любой упертый чел докопается до истины, вот только вопрос, сколько лет он на алтарь положит? А потом посмотрит в зад и скажет - а нахрен это было нуна? Вот я тяперя сидю в икселе и тусую посты, чтоб определить направленность... за пару тройку дней думаю каталог добить, ну а там уже на усмотрение

    Получается?

    Нам вообще бы знающих людей, да форум упорядочить так чтоб сами посты лежали не ниже второго уровня, это короче нажимаешь на тему, а в ней уже посты, вот это было бы оптимальнейший вариантищще!

    Добавлено через 2 минуты
    Но у нас же, нажимаешь тему, в ней подтема, нажимаешь пдтему в ней ещё одна подтема и только по истечении 5 подтем доходишь до поста, а это не есть гут для поисковиков, они ленивые и дальше второго уровня не ходят

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования