Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Утилиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 18:32   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
132 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию ScanMyReg 3.2 + Portable + Repack

Впервые открыл для себя эту программу 29 апреля 2012 года, то есть сегодня при написании статьи собственно, решил с вами поделиться, может пригодится. В общем по словам авторов ( а я думаю вы прекрасно знаете о том, что они очень любят хвалить свои продукты, оно и понятно, может сам так и сделал бы ) перед вами самая удобная в обращении и очень простая программа для оптимизации вашего системного реестра, если вам хочется ее протестировать, то рекомендую скачать ScanMyReg с нашего сайта, как всегда в полной новости это можно сделать.

В целом ничего нового продукт нам не предлагает, ну например вы можете запустить сканирование реестра Windows, найти в нем всю устаревшую информацию, некорректную информацию и просто битые пути, далее вам предложат от них естественно избавиться, вы соглашаетесь и после, ваша система должна работать лучше и стабильнее, так как именно реестр по больше части отвечает за стабильность. Это не секрет, почти к каждой программе с такими функциями я пишу данное высказывание, остается только надеяться, что ScanMyReg работает лучше остальных, иначе преимуществ, кроме на самом деле приятного пользовательского интерфейса я для себя не вижу.

Естественно продукт предлагает пользователям провести дефрагментацию реестра, после чего система должна работать еще более четко и гладко. Рекомендуется после выполнения данной операции перезагрузить компьютер, хотя можно этого и не делать. ScanMyReg умеет делать резервные копии реестра и при необходимости потом восстанавливать их, вдруг вам не понравится результаты работы программы. а может просто случится беда, а у вас есть копия, ее можно сразу восстановить и не переживать. ScanMyReg поддерживает Русский язык, точнее интерфейс, поэтому разобраться и так в простом наборе функций будет еще намного проще.

Вот с таким интересным инструментом я хотел вас познакомить, если он реально поможет вам, не забывайте чиркнуть пару строк в комментариях, я думаю поможете определиться многим пользователям. В целом про ScanMyReg я ничего не слышал и комментировать ее работоспособность не могу, наверное новая программа, которая не так давно стала себя раскручивать. Если у кого проблемы с регистрацией, не забывайте прочитать мой первый комментарий к этой новости.

Разработчик: YL Computing, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: ScanMyReg 3.2 + Portable + 3.2 - Repack elchupacabra

Источник

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Ответ

Социальные закладки