NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Помогите восстановить базовые темы Aero!

  1. #1

    Печаль Помогите восстановить базовые темы Aero!



    Приветствую ребята! Помогите прошу.у меня Windows 7 Максимальная.Случайно удалил папку в диске C/: Которая находиться Windows,-Resources.короче папку с базовыми упрощёнными темами Aero.Теперь из за этого у меня не идут эти темы т.е темы Aero Прозрачные которые.а устанавливаються в место них стандартные темы.упрощённые. Помогите как всё вернуть в исходное положение? и из за этого пропала оценка производительности пк. и не оценивает из за этого. помогите прошу.

  2. #2

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    Приветствую ребята! Помогите прошу.у меня Windows 7 Максимальная.Случайно удалил папку в диске C/: Которая находиться Windows,-Resources.короче папку с базовыми упрощёнными темами Aero.Теперь из за этого у меня не идут эти темы т.е темы Aero Прозрачные которые.а устанавливаються в место них стандартные темы.упрощённые. Помогите как всё вернуть в исходное положение? и из за этого пропала оценка производительности пк. и не оценивает из за этого. помогите прошу.
    Скопируй у друзей, знакомых из равноценной системы, одноимённую папку и вставь к себе. Если удалилась, значит и вставится. Есть ещё вариант - востановление системных файлов - пуск -> выполнить -> sfc /scannow -> ОК. Эта операция должна осуществляться от имени администратора. Чтобы этого добиться, надо вырубить контроль учётных записей, самый простой способ до него добраться - пуск -> на панели "пуск" есть картинка учётной записи, вверху панели, кликаешь на ней левой кнопкой мыша,



    в отрывшемся окне выбираешь "Изменение параметров контроля учётных записей"



    в появившемся окне опускаешь ползунок до конца и перегружаешься,



    тогда в окне "выполнить" появится надпись "Это задание будет выполнено с правами администратора"



    и, после нажатия на "ОК" в окне, или "enter" на клаве, произойдёт сканирование системы на предмет поиска и восстановления повреждённых или отсутствующих файлов операционной системы.
    Ну и третий вариант - попробуй откатиться назад, воспользовавшись восстановлением системы.

    P.S. А что, такой аккуратный парень - удалил папку и сразу корзину почистил? Может она у тебя ещё в корзине? Тогда просто восстанови!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    [CENTER]......устанавливаються в место них стандартные темы.упрощённые. ....
    зато проблем с производительностью ОС нет.
    Шутка конечно, но ... в каждой шутке есть доля правды.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    В каждой шутке, есть доля шутки!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение


    Приветствую ребята! Помогите прошу.у меня Windows 7 Максимальная.Случайно удалил папку в диске C/: Которая находиться Windows,-Resources.короче папку с базовыми упрощёнными темами Aero.Теперь из за этого у меня не идут эти темы т.е темы Aero Прозрачные которые.а устанавливаються в место них стандартные темы.упрощённые. Помогите как всё вернуть в исходное положение? и из за этого пропала оценка производительности пк. и не оценивает из за этого. помогите прошу.

    Может тебе просто содержание этой папки запаковать?

  6. #6

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    У меня была мысль, но у меня не осталось системной папки с темами в её первозданном виде! В системе по умолчанию семь тем, или около того, а у меня двести восемьдесят одна установленная тема! А моя папка Resources весит 1.24 гига. А, по идее, системная не должна много весить. Единственное, у тебя Саня система немецкая, а у Максима русская, то есть названия всех элементов в этой папке английские. Какой язык используется в немецкой системе в этой папке?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!





    Скачать английский темы
    1.61.Мб в распакованом виде.раром упакованная папка с моего компа Вин7 улти
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Ну вот и всё решение! Пусть качает и вставляет себе в "windows"! Только позволит ли система заменить всю системную папку? Наверное надо пытаться заменять частями - встанет то, чего не хватает.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё решение! Пусть качает и вставляет себе в "windows"! Только позволит ли система заменить всю системную папку? Наверное надо пытаться заменять частями - встанет то, чего не хватает.

    Это возможно в безопасном режиме целиком, а так только частями.

  10. #10

    По умолчанию Re: Помогите восстановить базовые темы Aero!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Это возможно в безопасном режиме целиком, а так только частями.
    Или загрузить с вертушки Alkid, и в нём повеселиться!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования