NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Нужна помощь

  1. #21

    По умолчанию

    У каждого прова есть такая же возможность определить доступность только, естественно, ссылка другая. Это я как пример запостил. А я с 2005 года сижу на GMX, это дочерняя фирма 1&1, впоследствии отделившаяся и, даже если бы было желание, ни одного горбатого слова - доволен ими полностью. Никогда не барахлили ни связь, ни интернет.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Я с 2005 года тоже сижу на 1&1 и тоже проблем пока не было

  3. #23
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    Да я тоже в аркоре с 2006, и проблем небыло да и нет кроме то что выше писал,но это они пока изменить немогут.Я до этого в другой квартире жил там у меня 6000 был.А здесь с 2008 с октября.

  4. #24

    По умолчанию

    вот смотрите.
    люди довольны 1&1 Arkor O2 Telekom.a другие этими же недовольны.мой вывод.все зависит от места жительства.мой дядька О2 не доволен был.связь была плохая,прерывалась.видимо там они ещё не расстроились достаточно.у нас 1&1 глючит.
    я предложил О2. мой мобилник с их симкой уже 7 лет.ин-нет не взял только из за того что телеком разрешает 0100**** номера.в Казахстан.если бы в Россию то у О2 с мобилки 9 цент,а Казахстан 199.к тому же О2 предлагает пробу на месяц.связь у меня реально почти 16000.хотя телекомовские провода разрешают реально 3450.(оплачиваю 6000) проверь на сайте доступность.но договор лучше в Фирменном шопе от О2 делать, с оговоркой на пробу.пробу сделаешь и увидешь реальную скорость,понравится оставишь,нет вернёшь.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #25
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Бывает что дрова звуковухи не совсем подходят

    Вот кстати такая же проблема http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=3449 и как я говорил кроется в неправильно установленном драйвере!
    Это всё понятно, а мне как с этим боротся, нужно дрова звуковые установить заново, если да, то как?

  6. #26

    По умолчанию

    Надо стараться реагировать на коментарии, о работе поставщика инета, от пользователей в своей местности, в своём городе. Я так всегда и делал. Не думаю, что чтобы сорентироваться в работе прова в своё регионе, надо читать комнты ползователей с другого конца географии.

    Igor48 добавил 08.01.2010 в 17:49
    Цитата Сообщение от kalyaka82 Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, а мне как с этим боротся, нужно дрова звуковые установить заново, если да, то как?
    kalyaka82, а я выше не видел чтобы ты написал какая у тебя мамка, встроеная ли звуковая карта, какая стоит система. Или я плохо смотрел?:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #27
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Igor48 добавил 08.01.2010 в 17:49

    kalyaka82, а я выше не видел чтобы ты написал какая у тебя мамка, встроеная ли звуковая карта, какая стоит система. Или я плохо смотрел?:smile3D:[/quote]
    Прошу прощения система Vista Home SP1, звуковая встроеная, а месли мамка она же системная, то модель Foxconn P4m9007MB, процессор Intel Core 2 QUAD Q6600, может что-то и пропустил в названиях

  8. #28

    По умолчанию

    Чего-то не могу найти! А у тебя Тимоха(Team Viewer5) не стоит? Хочу зайти к тебе на машину и сам посмотреть в диспетчере устройств. А ещё, как вариант, не нужно искать и пробовать десятки различных версий дров, есть программы DriverScanner и DriverGenius. Ставим любую из них, запускаем и они, просканировав твоё железо, самостоятельно определяют какого драйвера для него не хватает в системе, или какой устарел, скачает его и установит ( то есть установит или обновит). Если не получится, предлагаю всё-таки Тимоху - съэкономим кучу и твоего и моего времени!

    Igor48 добавил 08.01.2010 в 18:48
    Вот похоже сайт с дровами для твоей мамки. Заполняй пустые поля и вперёд.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #29
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Если не получится, предлагаю всё-таки Тимоху - съэкономим кучу и твоего и моего времени!


    Сейчас попробую если не получится напишу в личку

    kalyaka82 добавил 08.01.2010 в 19:22
    [quote=Igor48;5946] есть программы DriverScanner и DriverGenius.

    Установил, все на английском, а есть русская версия?

  10. #30

    По умолчанию

    Если ты имеешь ввиду DriverScanner, то там ничего сложного нет, надо нажать Start Scan. А лучше всегда выбирать вариант, который тебе легче и занимает меньше времени. Например, вошёл по ссылке за программой, а она не русская и тебе это не удобно, идёшь по другой ссылке, где русская прога есть. А если бы сразу поставил тимоху, в инете он не дифицит, русский в том числе, мы бы с тобой об этой проблемме уже забыли! А если бы у тебя был включён скайп, я бы тебе всё это прислал потому, что у меня все эти программы и другие решения твоего вопроса есть в кладовке.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энциклопедия для осторожных
    от Igor48 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 22:19
  2. оптимизация xp
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования