NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Apple Safari 5.0.4 Final

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Apple Safari 5.0.4 Final



    Safari - самый скоростной браузер в мире от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

    Safari - это Windows-версия встроенного в операционную систему Mac OS X браузера. Тут присутствуют самые прогрессивные возможности, присущие современным браузерам. Это многооконный интерфейс, расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка SSL 2/3 и т.д.), встроенные средства для чтения RSS-лент и автоматического заполнения веб-форм, механизм закладок, поддержка плагинов и многое другое. По утверждениям разработчиков, Apple Safari заметно быстрее загружает веб-сайты и обрабатывает их скрипты, чем популярные браузеры платформы Windows. Для работы данного браузера необходим мультимедийный проигрыватель QuickTime, который содержится в установочном пакете программы.

    Особенности Apple Safari:

    * оригинальный стильный интерфейс браузера;
    * улучшенная работа с закладками;
    * простое управление блокированием всплывающих окон;
    * расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;
    * работа с вкладками;
    * автоматическое заполнение форм;
    * встроенный клиент просмотра RSS-лент;
    * возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;
    * возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.

    Год выпуска: 2011
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Русский
    Freeware

    Размер: 34,0 Мб

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.4 Final

    Подтверждаю слова Apple! Он действительно быстрей других, по крайней мере в моём компе (Acer Aspire 5738dg 3D). У меня по умолчанию Лисичка, но так-же стоит и Safari. Я им пользуюсь в Фейсбуке и Ютубе да и так иногда. А когда у меня был старый настольный комп (достаточно не новый), я для эксперимента стянул себе Firefox, Opere, Chrome и Safari. Так вот Safari оказался шустрей других, а Chrome как не странно самый медленный! Да и сейчас в ноутбуке Safari шустрей Лисички, вот еслиб ещё туда транслит найти, я туда-бы не моргнув глазом переселился!!!

  3. #3

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.4 Final

    Цитата Сообщение от Euromen Посмотреть сообщение
    ... вот еслиб ещё туда транслит найти, я туда-бы не моргнув глазом переселился!!!
    Что ты имеешь ввиду?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.4 Final

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду?
    У меня раскладка скандинавская, и я чаще общаюсь латинскими буквами. Но как вот в данном случае мне нужно писать по русски, и вот я стуча по латинице а получаю кириллицу!
    Я имею в виду Транслит как http://www.translit.ru Просто он у меня встроен в Firefox. А вот для Safari я токую вещь не нашёл

  5. #5

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.4 Final

    А как translit.ru встраивается в Мозиллу? С помощью какого-то дополнения?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Apple Safari 5.0.4 Final

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А как translit.ru встраивается в Мозиллу? С помощью какого-то дополнения?
    Да! https://addons.mozilla.org/en-US/fir...ransliterator/
    И такое же дополнение есть для Mozilla Thunderbird тоже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования