NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Именно для мужчин!

  1. #1

    По умолчанию Именно для мужчин!



    Я, обычно, не обращаю внимания на возраст собеседника, главное, чтобы собеседник был интересен мне и всем на Свалке! НО, некоторые товариСЧи, считают, что возраст, является фактором, за который можно уважать! Давайте заслуживать уважение не за количество прожитых лет, а за их качество. И, нет среди нас судей, которые могли бы судить о качествах пользователя по его постам или репликам в чате, мы можем судить только о его посте у нас на Свалке!
    Так давайте, объективно, оценивать именно посты пользователя, а не его душевные качества и, не молчать, а давать свою оценку каждому посту, говорить о полезности или бесполезности поста!
    Только от нас зависит качество нашего ресурса? Как приятно мне, челу, который у меня спрашивает о контакте со мной в инете, сказать - а заходи Васёк ко мне на сайт! А почему я назвал тему - "Именно для мужчин!", да потому, что призываю мужиков быть активней, тактичней и мудрей! Да разве по-мужски - что-то начав, бросить?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Привет игорь здравствуйте посетители, Я захожу каждый день, но презнаюсь всё подрят не сматрю т к многое незнаю(непонимаю например) с чем это едят .Но что заинтересует обязательно отпешу. Ну а в чате думаю это по настроению если хочется поболтать, ну если ещё кому хочется:smile3D:.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Пашка, то, что ты первый откликнулся на мой крик души, для меня не неожиданность! Ты всегда здесь, всегда участвуешь! Спасибо Братела!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Похоже опять никого! Не хотят почему то люди постить у нас, вроде никто не запрещает, везде постят, а у нас как обычно тишина!

  5. #5

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    что поделаешь, лето на дворе. Солнце, отпуска и всё такое. К зиме наверное будет по шустрее.

  6. #6

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Похоже опять никого! Не хотят почему то люди постить у нас, вроде никто не запрещает, везде постят, а у нас как обычно тишина!
    Где же наша ошибка? Вроде всей душой! Неужели кто-то усматривает фальшь в нашем желании поделиться мыслями, не преследуя цели заработать, только, с единственной целью пообщаться, неужели так испорчены сегодня люди, что не видят обыкновенного душевного порыва, что так заражены подозрением, что так полны недоверия? Куда мы катимся? Где оптимизм? Где доверие?Где вера в положительные качества чела? Откуда так необычно утрированная, болезненная подозрительность? Мало того, что болезненная, так ещё и преувеличенная! Где наше умение видеть всё положительное? Мы же люди, мы же способны мыслить, мы же способны анализировать! Вот, пишу и сразу готов к тому, что никто не отреагирует! А почему? Неужели токА меня - дурака посещают такие мысли?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Я думаю наоборот никакой ошибки мы не делаем , сейчас люди в основном ищут где как подзаработать , общение мало, тоесть мало стало людей что готовы просто пообщатся на чистую без всякого.Вот хачу сказать может это и хорошо что только хорошие люди здесь остаются пусть не так много зато это нормальнаые общительные люди.Без всякой фальшивости.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Я надеюсь, женщине здесь можно вякнуть!?:smile3D:
    Волшебник, откуда такой пессимизм!? Прав Паша, обратите внимание, где куча народу, там где все чё-то качают, тащут ))) Так там и в лицо друг друга не знают. Вот в жизни - много ли у каждого друзей!? Единицы! Так это же нормально! Так что в душевном плане у нас всё , как надо, классно, другой вопрос - в коммерческом...

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Какие интересно комерческие вопросы тебя интересуют?

  10. #10

    По умолчанию Re: Именно для мужчин!

    Меня никакие не интересуют! Труженник из меня в форуме хреновый, я здесь отдыхаю - душой под чистым небом, а вот вас должны интересовать, каждая работа должна быть оплачена

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования