Как отключить всю рекламу в uTorrent

Избавляться от надоедливой рекламы в uTorrent мы будем дистанционно, с помощью специального скрипта под названием «Pimp My µTorrent» («Прокачай мой uTorrent»).
Живёт он на волшебном сайте, который создан исключительно для одной цели — нести пользователям этого торрент-клиента добро, спокойствие и свет.
Итак, запустите программу для скачивания торрентов и после этого зайдите на сайт (по ссылке в конце статьи) — Вас встретит автор скрипта отключения рекламы в uTorrent (шутка)…
Нужно плавно спуститься ниже по странице до большой кнопки в центре…

У кого установлен переводчик — сразу всё поймёт. Для всех остальных…
Собственно, нужно только кликнуть по большой кнопке в центре, с зелёной надписью «Pimp My µTorrent», открыть доступ скрипту…
…и после этого перезапустить клиент на компьютере.
Специально отменил ручные настройки в программе и сделал скриншоты к этой статье. Было…

…и стало…
Ещё на сайте есть маленькая кнопочка, которая (судя из перевода) поможет Вам избавиться от какого-то «про стиля»…
Для отката изменений (возврата рекламы в программу) есть кнопочка для мазохистов…
Данный скрипт позволяет отключить всю рекламу в uTorrent одним кликом. Если ручками мы изменяли в программе только две строки…
…то скрипт зацепил ещё какие-то три…
…для положительного результата на 100%.
Осталось уточнить, что таким быстрым и лёгким дистанционным способом можно отключить всю рекламу в uTorrent одним кликом только в операционной системе Windows и в версиях клиента выше 3.2.1.
Лично я считаю описанный выше метод избавления от любой рекламы в uTorrent самым подходящим для неопытных или начинающих пользователей — никуда лезть не нужно и ничего «поломать» просто невозможно.
Осталось дать Вам ссылку на этот очень полезный сайт с волшебной кнопкой — вот она…
Прокачать мой uTorrent


Источник