NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

  1. #11

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    не знаю, как. никогда этого не делал.
    попробуй, мне реально помогло
    http://swalki.net/showpost.php?p=13188&postcount=1
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12
    Новичок Залётный
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Германия/Кёльн
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    bill19561
    Попробуй в настройках плеера =Воспроизвести=Снять галку#Всегда отключать Windows Aero во время воспроизведения#
    У меня после этого перестало менять тему!

  3. #13
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    попробуй, мне реально помогло
    http://swalki.net/showpost.php?p=13188&postcount=1
    ставил эту прогу. обновил все драйвера. сделал резервную копию. после установки нынешней винды восстановил драйвера из этой резервной копии. вот только высокого разрешения не стало. пришлось снова переустанавливать систему и устанавливать драйвера с дисков. так что теперь у меня к ней доверия нет.

  4. #14
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    Цитата Сообщение от tigr558 Посмотреть сообщение
    bill19561
    Попробуй в настройках плеера =Воспроизвести=Снять галку#Всегда отключать Windows Aero во время воспроизведения#
    У меня после этого перестало менять тему!
    в настройках TMT 5 есть такая строка, но у меня стоит TMT 3, и её там нет. TMT 5 ставил несколько (возможно, все) модификаций, ни один не работал без глюков. но самое интересное то, что в сборке Windows 7 ultimate iDimm у меня таких проблем с плеером не было. вопрос: что такое есть в той сборке, чего нет в этой?

  5. #15

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    ставил эту прогу. обновил все драйвера. сделал резервную копию. после установки нынешней винды восстановил драйвера из этой резервной копии. вот только высокого разрешения не стало. пришлось снова переустанавливать систему и устанавливать драйвера с дисков. так что теперь у меня к ней доверия нет.
    я ещё не востанавливал.только заново ставил. пока всё находил.тут недавно нетбук делал. так системных дров небыло на некоторое железо. а глявное в нет, не выходил. пришлось с диска К-Систем за 09 год поставить. а потом этой обновил.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #16
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    не вижу отзывов об этом плеере. я ставил TMT5 все модификации и ни одна у меня не работала нормально, в отличие от TMT3. на других форумах читал много негативных высказываний об этом плеере (конкретно 5-й версии). а те, кто хвалил, просто по каким-то причинам не тестировали его до конца. например, нет на компе ни одного блю-рея.

  7. #17
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 Final

    Установил этот плеер, вроде всё нормально, но есть одна странность: включаю один блю-рей из папки - звуковые настройки в режиме LPCM работают. включаю другой - не работают. почему при воспроизведении одних дисков настройки работают, а других нет? кто сможет это объяснить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования