NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Оптимизация работы Firefox

  1. #11
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Оптимизация работы Firefox

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну и посматрите что моцила после установления этой программы намного меньше берёт памяти чем до установки, даже на скриншотах выложено.
    мы ходим по кругу. я же сказал, что смотрел, разница в потреблении памяти большая. только разницы в работе фокса я не заметил.

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Оптимизация работы Firefox

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    мы ходим по кругу. я же сказал, что смотрел, разница в потреблении памяти большая. только разницы в работе фокса я не заметил.
    Так это и хорошо что изменений в работе не видно а памяти уходит меньше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Оптимизация работы Firefox

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Так это и хорошо что изменений в работе не видно а памяти уходит меньше.
    объём памяти компа составляет 2 гб, вся она задействована не бывает, и разница в 100-200 мб никак не отражается на работе остальных приложений. следовательно, мне эта прога не даёт ничего.

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Оптимизация работы Firefox

    ну не к чему значит не пользуйтесь никто же не заставляет а предлагает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #15

    По умолчанию Re: Оптимизация работы Firefox

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    а при чём тут другие приложения? прога для оптимизации работы фокса, а не всех установленных приложений, или не так?
    и название вполне конкретное: Firefox Ultimate Optimizer
    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    объём памяти компа составляет 2 гб, вся она задействована не бывает, и разница в 100-200 мб никак не отражается на работе остальных приложений. следовательно, мне эта прога не даёт ничего.
    Оптимизируя работу мозиллы, мы даем больше ресурса памяти другим программам. Это во-первых, а во-вторых, процессору, в ходе работы, приходится меньше "метаться" из угла в угол в поисках так называемых блоков памяти. Принцип похож на работу жесткого диска, о котором Игорь уже рассказывал. В третьих учитывай расход электроэнегии, планки оперативки хоть и малы, но блок питания нагружают. Есть ешё несколько доводов, почему стоит "разгрузит" RAM-память, но думаю первых трех уже достаточно.....

  6. #16

    По умолчанию

    предпочитаю файрфокс остальным браузерам, но последнее время стал тупить сильно
    даже после обновления
    появились лишние "фишки" которые возможно затрудняют работу

  7. #17

    По умолчанию

    Попробуй Cyberfox. Это разновидность Firefox. Выбери версию по битности системы. Будешь приятно удивлён!
    P.S. По ссылке наведи курсор на Download и выбери нужную версию.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования