NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Дефрагментатор- взгляд с "другой стороны"

  1. #11

    По умолчанию Re: Дефрагментатор- взгляд с "другой стороны"

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Щас при новых ресурсах можно создать загрузочный диск и на ЮСБи, только перед запуском не забудь в БИОСе изменить настройки - Первого диска на ЮСБи
    Не вижу необходимости в БИОСе настройки менять. В каждом компе есть альтернативное меню загрузки BOTT Menu. С ним проще и нет геморроя с постоянным изменением настроек в БИОСе. Я думал это давно не новость....

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Дефрагментатор- взгляд с "другой стороны"

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Не вижу необходимости в БИОСе настройки менять. В каждом компе есть альтернативное меню загрузки BOTT Menu. С ним проще и нет геморроя с постоянным изменением настроек в БИОСе. Я думал это давно не новость....

    Да нет не все, буквально на днях настраивал пару компов только купленных, там этой функции не было, хотя очень она была нужна. В биосе разбирался с пол часа пока нашёл как оно работает. То переключить не удавалось, то сохранить настройки не удавалось. Хотя впервые со мной такое, такого биоса я ещё не встречал!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования