NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: тесты, прикольные и интересные.

  1. #1
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию тесты, прикольные и интересные.

    здесь отавляем ссылочки на тесты и ниже выкладываем свой результат!!!!


    вот парочка для заманухи...

    Гений или идиот

    Результат
    Количество вопросов: 19
    Количество ошибок: 2

    Результат: Вы интеллектуал


    Тест на шизофрению.

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    а чё неплохо!!!!!

    осторожно тест очень сурьёзный ))))))) для ознакомления с лексиконом советую почитать bash.org не пожалеете
    Тест по албанскому языку!

    резалт
    33 из 47

    Из чего вы состоите
    Из чего вы состоите

    Вы состоите из - 10% глупости, 30% сексуальности и 60% ума


    /lдля тех, кто не в курсе/ )))))

    КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?

    КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
    Результаты теста
    Тип личности: ЭСТЕТСТВУЮЩИЙ
    Что я думаю о себе?

    Мое кредо: "Познание через размышление; зри в корень". Окружающий мир сложен, он состоит из нескольких уровней и наполнен глубоким внутренним смыслом. Внешние предметы и события - лишь символы его глубинного содержания. Мир настолько сложен, что познать его невозможно (а хотелось бы). Жаль, что другие не понимают и десятой, а то и сотой части глубинности этого мира. Поэтому обычных людей приходится терпеть. Тех, кто не лезет в душу, я научился не замечать, с остальными кое-как считаться. Чтобы чересчур не выделяться, ношу классическую или наиболее принятую в данной среде одежду. Еда - не культ, а средство поддержания жизнедеятельности. Жилище, как среда обитания, существует независимо от меня, но то, что я действительно в нем люблю, другим почему-то кажется странным. В дружбе больше всего ценю понимание (хотя знаю, что оно дается с трудом). Очень тяжело переживаю разрыв. Однако предпочитаю не показывать своих эмоций (да и не умею их показывать). Любимые цвета - фиолетовый, пурпурный, индиго, аквамарин. Любимая одежда - классический костюм (классическое платье). Могут быть любимые аксессуары, пусть даже старые, вышедшие из моды.

    На самом деле: ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

    Этот человек живет вне времени и пространства. Он постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа его видения мира - нестандартность. Он нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ним крайне сложно, потому что он непонятен. Ведь подавляющее большинство людей прогнозирует поведение другого по принципу "что бы я делал на его месте". Для этого типа такой прогноз совершенно не подходит. Он абсолютно непредсказуем, не похож на других, пути его решений и действий непонятны. Иногда он реагирует на обращение неадекватно, с точки зрения собеседника: способен абсолютно без эмоций выслушать прямое оскорбление и обидеться на ничего не значащую фразу. Поэтому трудно общаться не только с ним, но и ему самому с другими: он тоже не способен прогнозировать поведение и реакции собеседника. В результате такой человек часто становится изгоем. Правда, в большинстве случаев он живет так с детства, поэтому в какой-то мере постепенно к этому адаптируется.

    У такого человека совершенно нестандартное чувство красоты. Поэтому то, что для него просто привлекательно, окружающим кажется излишним эстетством. Главное в его понятии прекрасного - символизм, нестандартные сочетания цветов и линий, красота глубинной сути. Он способен жить в абсолютно не прибранном и неуютном, с точки зрения большинства, жилище, однако поставит в это жилище дорогой компьютер или навороченный музыкальный центр, чтобы слушать Дебюсси или Скрябина. Он будет носить классический костюм, но нескладно сидящий а его парадная белая рубашка практически всегда будет неглаженой. Если такие люди рисуют, то изображают совершенно нереальный мир. Люди у них летают или ходят вниз головой, деревья растут вверх корнями... Их художественные образы - это эстетика символов, холодная красота, расколотые лица, черные квадраты. Причем за этими символами для них скрывается какой-то тайный смысл, но большинству окружающих этот смысл не виден и непонятен. Слова для людей этого типа - тоже символы, потому среди них много поэтов.

    Именно такие люди способны в полной мере ощутить красоту математической формулы. Они изобретают совершенно необычные устройства, выдают нестандартные идеи и решения, потому что их представления о мире не ограничиваются понятием "такого не бывает". Они оторваны от реальной действительности и поэтому иногда делают абсолютно потрясающие открытия. Однако претворять в жизнь свои идеи они чаще всего не могут именно потому, что избегают сталкиваться с реальностью. Их чувства - это сочетание несочетаемого, например любовь и ненависть одновременно. Поэтому их привязанность кажется странной, и из-за этого возникают проблемы и у них, и у предметов их чувств.

    Сейчас эти люди составляют большую часть пользователей Интернета. Вообще компьютер для этого человека - прекрасная возможность работать именно с символами, реализовывать свое нестандартное видение мира, а также общаться на расстоянии. Главная ценность для такого человека - его внутренний мир. Он не выносит, когда в этот мир грубо вламываются посторонние. Однако, если он принял какую-то идею, он способен умереть за нее. Он тоже способен добиваться успеха какими-то социально неприемлемыми методами, но он в отличие от Игрока просто не видит этой неприемлемости.

    СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: тяга к творчеству, способность к нестандартным решениям, интеллектуальность.

    СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: трудности с воплощением идей, оторванность от окружающего мира, ранимость.


    З.Ы. ну и пока хватит, один крен стихи )))))))))))

  2. #2
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    вот вам юзайте!!!!!! IQ тест

    IQ тест

    блин в тесте налажал, ответил тока на половину, постоянно отвлекали ((((((((((((!!!!!!! по этому советую уединиться!!!!!

    если каму интересно вот результат!!!!! могу дать ссылку на тест !!!!

    IQ: Ваш IQ 110

    Классификация: высокий результат

    % населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

    Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

    Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
    Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

  3. #3
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    легко ли тобой манипултровать?
    легко ли тобой манипултровать?

    Вами не так-то просто манипулировать. Вы достаточно устойчивы к внешним воздействиям, и обычно хорошо знаете,что вам нужно. Чтобы подсознательно склонить вас к каким-то действиям, нужно как следует постараться..

    Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%)

    Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!


    демон твой

    На следующее утро ты подошел к зеркалу и увидел.. Небесного пегаса. Вот он, твой демон

    чем пахнешь

    Вы пахнете детьмиНу разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


    Прикольно-бредовый
    кто вы в комнате

    Ой! Ты РозеткаТы всем помогаешьт и сама при этом не теряешь гордость. Завидую!

  4. #4
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    Каково ваше место в Аду? Если бы вы попали в Ад, кем бы вы были???
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20800

    В аду вы - Демон!Вы управляете отрядиком бесов и ждете повышения.

    А как владеете Интернетом вы?
    Пройдите тест от "Яндекса" (всего 10 вопросов) и узнаете!

    http://alltests.yandex.ru/2
    Черный пояс

    Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

  5. #5
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    Гений или идиот.
    Количество вопросов: 19
    Количество ошибок: 6

    Результат: Вы нормальный человек*

    *без обид

    Тест на шизофрению.

    вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая её форма.

    Из чего вы состоите

    Вы состоите из - 40% сексуальности и 60% ума

    легко ли тобой манипулировать?
    Вами не так-то просто манипулировать. Вы достаточно устойчивы к внешним воздействиям, и обычно хорошо знаете,что вам нужно. Чтобы подсознательно склонить вас к каким-то действиям, нужно как следует постараться..

    демон твой

    Небесного пегаса. Вот он, твой демон

    кто вы в комнате
    Ой! Ты Полочка Ну разве так можно! Тебе все доверяют, на тебя полагаются, а ты не можешь удержатся, чтоб не рассказать об етом всем. Присмотрись к себе. Может на тебя сильно влияют окружающие. Но все равно ты молодец. Ты быстро схватываешь информацию и от тебя моногому можно неаучится, как будто просто взять книгу с полки и прочитать.


    Каково ваше место в Аду?
    В аду вы - Наблюдатель!

    Вы маленький глаз, который летает по аду, как летучая мышь, и наблюдает за мучениями других со стороны.


    вот мои результаты про ад мне особенно понравился!

  6. #6

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    Гений или идиот

    Количество вопросов: 19
    Количество ошибок: 3

    Результат: Вы интеллектуал


    Тест на шизофрению.

    Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.

    Тест по албанскому языку!

    Не шпрехаю... Не разговариваю, то-есть... Потому тест проходить не буду

    Из чего вы состоите
    Вы состоите из - 20% глупости, 30% сексуальности и 50% ума

    КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
    Тип личности: СОМНЕВАЮЩИЙСЯ

    Что я думаю о себе?

    Мое кредо: "Всегда необходима осторожность". Жизнь полна непредсказуемых событий, однако каждое событие предопределено. Предчувствия часто сбываются. В жизни и в природе все взаимосвязано, но обычно эти взаимосвязи не очевидны. Если их знать, можно предвидеть ВСЕ. Обычно же этих знаний не хватает, и тогда жизнь преподносит неприятные сюрпризы. Это обстоятельство и заставляет меня во всем сомневаться, и поэтому я никогда не могу быть ни в чем уверенным. Меня очень интересуют вопросы безопасности личности и имущества, потому что забота о безопасности - лучшее средство против посягательств. Лучший способ избежать неприятностей - не создавать своим поведением ситуаций, благоприятных для криминальных личностей. Мне очень не нравится принимать решения в дефиците времени и информации. Для меня это серьезный стресс. Поэтому в жизни я часто не успеваю воспользоваться какой-то счастливой случайностью и упускаю множество выгодных предложений. Очень сложно для меня сделать выбор. Когда мне необходимо что-нибудь купить в магазине, я должен заранее знать, что именно я хочу. Разнообразие не радует, а напрягает меня: при множестве вариантов я не уверен, что смогу сделать оптимальный выбор. Я стараюсь всегда все делать как можно лучше. И поэтому стараюсь ограничить свою деятельность теми делами, которые вероятнее всего успею качественно довести до конца. Любимые цвета - смешанные, мягкие: бежевый, палевый, салатовый, бледно-голубой. Люблю все пастельные цвета, неяркие оттенки. Любимая одежда - та, к которой давно привык.
    На самом деле: МАСТЕР КОМПРОМИССОВ.
    Видит мир многогранным, многоплановым. Можно сказать, что сам себе усложняет окружающую действительность. Но в общении с ним легко, так как он всегда старается сгладить острые углы. Часто он заботится не о себе, а о других, но столь же часто его обвиняют в неорганизованности и эгоизме - потому, что свою заботу он порой проявляет тогда, когда его об этом не просят. Старается никогда ничего не обещать, потому что знает - может не выполнить. Однако не умеет отказывать, и поэтому все же порой приобретает славу человека неорганизованного, неверного своему слову.
    Главная проблема - дефицит времени. Не способен браться за работу с фиксированными сроками - Если же берется, то чувствует себя дискомфортно. Больше всего в жизни боится неуспеха: лучше ничего не делать, чем делать плохо. Будучи руководителем, стремится избавить свой коллектив от взаимных трений подчиненных, под его началом легко работать, однако часто у подчиненных создается иллюзия, будто этот начальник - тюфяк и рохля. На самом же деле при необходимости такой начальник вполне способен настоять на своем. Он постоянно над чем-то размышляет, постоянно ищет лучший путь решения каких-то вопросов. Но многое в жизни не успевает из-за неспособности быстро принимать решения. Порой ему приходится принижать собственные амбиции: по его мнению, он мог бы добиться в жизни большего, если бы не роковые обстоятельства...
    Его часто недооценивают - как на работе, так и в семье. Его неспособность к быстрым реакциям многие принимают за нерешительность или за ограниченность ума. Он нередко опаздывает, потому что перед всякой встречей ему нужно выработать определенную стратегию общения. У него ослаблено чувство времени. Он с трудом меняет стиль и имидж, вообще тяжело привыкает к любой новой одежде. Не замечает мелочей и во всем сомневается. Например, уйдя из дома, весь день переживает: выключил ли плиту, закрыл ли кран в ванной и тому подобное. Эти сомнения особенно сильны, если он отбывает надолго: все время отсутствия он будет тревожиться - все ли дома в порядке? Он мягок, добр, но в ситуации экстремального выбора может впасть в агрессию. И вследствие этой агрессии часто совершает нелогичные действия, принимает неадекватные решения; а наломав таким образом дров, потом будет жалеть и мучиться. Еще одна его проблема - дефицит информации. Поэтому он постоянно стремится как можно больше узнать и изучить.
    СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: чувство ответственности, самоконтроль, готовность помочь, стремление к бесконфликтному общению.
    СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: неспособность к быстрому принятию решений, невнимательность к мелочам, трудности адаптации в нестабильной обстановке.



    Последний тест - это я, без сомнений
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  7. #7
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Вы состоите из - 20% глупости,
    просто браво!!!!!!


    всегда должно быть место глупости, иначе просто скушно!!! )))))

  8. #8
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    а почемуже чесной люд стесняется выложить тесты своего Iq ?????

    неужели все стесняются и боятся меня обидеть??????
    имея в виду что я среди вас младенец в памперсах????))))

  9. #9

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    Цитата Сообщение от ApLoko Посмотреть сообщение
    вот вам юзайте!!!!!! IQ тест

    IQ тест

    блин в тесте налажал, ответил тока на половину, постоянно отвлекали ((((((((((((!!!!!!! по этому советую уединиться!!!!!

    если каму интересно вот результат!!!!! могу дать ссылку на тест !!!!

    IQ: Ваш IQ 110

    Классификация: высокий результат

    % населения: таким IQ обладает 10 процентов населения


    Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

    Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
    Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

    Коллега, сейчас собрался сделать твой тест, но когда пошел по ссылке, мне сразу показало, что та страница заражена вирусом, сразу с нее спрыгнул, проверь ещё раз и если действительно так то удали пост, или я завтра сам удалю
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  10. #10
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

    ты знаешь!!????

    у меня многие антивиры стояли, и не один по поводу этой страницы никогда ничего не говорил!!!!! *scrach*

    (антивиры avast, nod, касперский)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Спортзал своими руками
    от Igor48 в разделе Все Своими Руками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 17:44
  2. Антивирус
    от shiva в разделе Помощь в поиске софта
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 17:11
  3. «Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе
    от Igor48 в разделе Вирус и взлом - защита и безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 18:21
  4. Windows Update 2008 - твой WINDOWS лицензионный.
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 21:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования