Хочу представить вашему вниманию мой будущий автомобиль! А то вы все критикуете мой нышешний - ведро, ведро!



Народному авто – народное имя! Прохоров назвал свой гибрид «ё»
Прототипы первых моделей гибридного автомобиля будут представлены в декабре.

Во вторник, 9 ноября, прошла презентация «народного» гибридного автомобиля Михаила Прохорова, на которой было объявлено, что чудо-машина обрела имя. Она будет именоваться просто и ёмко: «ё».

Этим названием создатели хотели подчеркнуть русское происхождение автомобиля и при этом сделать его ни на что непохожим.

«Мне бы хотелось, чтобы его называли «ё-мобиль». Мы спокойно отнесемся к любому названию, главное, чтобы оно несло эмоции», -заявил гендиректор «Яровит Моторс» Андрей Бирюков.

Продаватьмашину будет ООО «Городской автомобиль»- совместное предприятие группы «Онэксим» и ОАО «Яровит Моторс».

Авторы проекта обещают, что прототипы первых моделей «ё» будут представлены уже в декабре, тогда же станет известна и их стоимость.

Ранее известный бизнесмен, миллиардер Михаил Прохоров сообщал, что будет развивать проект уникального гибридного автомобиля- экологичного,легкого, экономичного, а главное – дешевого, не дороже десяти тысяч долларов.

По словам Прохорова, производство этого автомобиля будет максимально упрощено: вместо шести тысяч деталей, как в обычном автомобиле, эта машина будет состоять из 400 комбинируемых между собой блоков, передает РИА Новости.



*Судят двух хохлов-дальнобойщиков, за наезд на запорожец, конец заседания, судья даёт последнее слово водилам, один встаёт, и говорит другому
-Эх Миколо, Миколо, яж те говорил запорожец, а ты, вэдро, вэдро.

*Спонсор программы "Чрезвычайного происшествия" - Лада Калина

*Ниссан - Превосходя ожидания
Лада Калина - ... Подтверждая опасения

*Встречаются на выставке представители «ВАЗ» и «ХОНДА». Вазовцы спрашивают:

-А как вы проверяете салоны своих автомобилей на герметичность?

Представитель «Хонды отвечает»:

-Все очень просто. Закрываем окна и двери, помещаем в салон кошку. Если она к утру не задохнулась, то где то дырочка. А вы как?

-А мы так же. Сажаем кошку в салон, закрываем. Если к утру кошки нет – значит где-то дырочка.

*За что я люблю итальянцев, так за их несравненный патриотизм. В отличие от нас, они не стыдятся ездить на продукции собственного автопрома. Каких-то Феррари и Ламборджини.

*Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - да не очкуй ты - дотянем.

*Слушай, если Renault все-таки возьмется за ВАЗ, то как будет называться эта машина - РеВаз или ВаНо? - Нет, это уж слишком! Лучше вспомнить, что французская компания точно называется "Рено-Ниссан" и новую машину назвать "РВаНь"!