NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

  1. #11

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Я уже давно перестал обращать внимание на такие несуразности, перестал на 100% верить описанию. Стремлюсь к главной цели - чтобы работало железо.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    я брал комп в прошлом году, драйвера тоже 2011 года, зачем их обновлять. разницы всё равно не увидишь. а программа заинтересовала тем, что, как там написано, драйвера на новую ОС можно установить за 5 минут (в чём я сомневаюсь) и не нужны диски с драйверами.

  3. #13

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Я был 2 месяца на практике в компьютерной мастерской, там нет никаких дисков с дровами! Используют, в основном, DriverPackSolution и, немного, K-System. Лежали ещё какие-то сборники дров, но ни разу не видел, чтобы они использовались. А фронт работы там довольно обширен!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    никто отзывов не оставляет, тогда я расскажу, что у меня получилось. установил сегодня винду, запустил установку драйверов, прошло 15% загрузки и остановилось. подождав 40 минут, попробовал подключить интернет, дело пошло. в конце сообщение "установлены не все драйверы". пришлось ставить винду по-новой и драйвера с дисков.

  5. #15

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Что ты хочешь сказать? Driver Pack Solütion - туфта?
    За эту неделю, мне довелось поставить систему на два стационара и ноутбук. Для установки дров, использовал свой, полугодичной старости, DVD Driver Pack Solütion. Всё, как в описании на домашней странице проекта -> 5-10 минут и дрова стоят!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #16
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    я просто рассказал, как у меня получилось, а выводы пусть каждый сделает сам. я, например, сделал. этой прогой больше пользоваться не буду. возможно, ещё попробую DriverPack Solution 12.3-Lite, сразу не стал, не хотелось подключаться к инету, а раз всё-равно приходится, то попробую как нибудь следующий раз.

  7. #17

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    я ставил с полугодовалого диска.хотя последнее время пользовал Driver Genius 11. а тут системный диск на нотбук не нашёл сетевой и ещё несколько дров. поставил с DriverPack Solution 10.6.. скоро придётся комп чистить и попробую предложенную новую версию
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Как я понял, диск помог, обеспечил железо дровами?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #19

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Как я понял, диск помог, обеспечил железо дровами?
    с такими дисками и на необитаемом острове без и- нета дрова поставишь
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #20

    По умолчанию Re: Driverpack Solution Tweekend Edition 12 (x86/x64/ML/RUS/2012)

    Вот и я о том же!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования